Меню

Новости

Странная челка Эммы Робертс напомнила о детских экспериментах

Странная челка Эммы Робертс напомнила о детских экспериментах
Позавчера, 11 января, прошла кинопремия Critics' Choice Awards, присуждающая награды фильмам и мини-сериалам. Премию посетила Эмма Робертс, показавшая свою новую прическу, сильно изменившую внешность.
AD
AD
На премию Эмма прибыла, сопровождая своего молодого человека - актера Эвана Питерса. В своем Инстаграме она опубликовала совместную фотографию с красной дорожки, подписав: "Он получил номинацию, а я получила челку". Однако чувство юмора не спасло ситуацию - из-за новой прически на Эмму тут же набросились поклонники.
Российские пользователи сети тоже не остались в стороне от неудачной стрижки актрисы. Многие отметили, что она и раньше не вызывала восторга, а с такой короткой челкой выглядит совсем не хорошо. Стилиста Эммы предложили "линчевать":

"Все хорошо. Но челка..."

"Кто сказал Ее стилисту, что чёлка ей идёт"

"С чёлкой не очень. Да и цвет волос тоже. Брюнеткой она симпатичнее, либо красивый блонд"

"Руки оторвать ее стилисту"

"Просто ужасная челка"

"В детстве практически каждый ходил с такой красотой, когда ножницы в руки попадали"


Кто-то предполагает, что на такую стрижку Эмма решилась для роли в кино. Сейчас, после выхода на экраны сериала "Королевы крика", карьера актрисы находится в самом расцвете. На данный момент известно 4 будущих фильма с участием Робертс.
К слову, несмотря на популярность, у Эммы строгие моральные принципы. Недавно специально для вас мы создали подборку знаменитостей, которые ни за что не станут сниматься в кино обнаженными - Эмма в их числе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325