Меню

Новости

Эммануил Виторган впервые показал лицо дочки Этель

Эммануил Виторган впервые показал лицо дочки Этель
26 февраля прошлого года в семье актера театра и кино Эммануила Виторгана случилось пополнение. Этого никто не ожидал, но жена знаменитости Ирина Млодик подарила ему дочь. Этель тщательно скрывали от общественности, которая только сейчас впервые увидела лицо малышки.
AD
AD
Поклонники Эммануила Виторгана ликуют – он впервые показал, как выглядит его младшая наследница. Как известно, 79-летний актер был женат трижды, от двух предыдущих браков у него есть взрослые дочь Ксения и сын Максим. После смерти второй супруги Аллы Балтер артист обрел гармонию в отношениях с Ириной Млодик. Женщина всю жизнь хотела детей, но ее мечта исполнилась лишь в зрелом возрасте – на момент родов ей было 56 лет.
Пара души не чает в совместном ребенке, которого ранее показывали только со спины. Сегодня Эммануил Виторган впервые опубликовал фото малышки в анфас, чтобы все желающие наконец смогли как следует ее разглядеть. Девочку осыпали комплиментами. Подписчики считают, что она очень похожа на свою маму, которая как раз отмечает день рождения.
«Сегодня день рождения моей Ириши!!! Благодаря этой женщине я сегодня жив! Спасибо, мои родные, что есть вы у меня!!! Впервые сегодня, в день рождения Ириши, вы увидите и мою дочь Этель!!! Поздравьте, пожалуйста, и поверьте, Ириша так заслуживает добрых слов!», – отметил Виторган.
Кстати, недавно впервые показала черты сына Платона и невестка Виторгана Ксения Собчак, правда, она скрывала лицо мальчика более двух лет. Ведущая и ее муж Максим остаются в центре скандала, спровоцированного слухами о ее измене с режиссером Константином Богомоловым. В одном из недавних эфиров теледива заявила, что всегда была честна с избранником. Примечательно, что свекор поддержал ее, подчеркнув, что она дала «достойное и искреннее интервью».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325