Меню

Новости

Эмоции переполняют! Елена Перминова показала, как отмечает день рождения

Эмоции переполняют! Елена Перминова показала, как отмечает день рождения
Сегодня известная мировая модель Елена Перминова отмечает 33-летие. В своем Инстаграм-аккаунте звезда глянца и подиума показала, как празднует этот день на острове Ибица, и какой сюрприз ей устроили близкие друзья.
AD
AD
Елена Перминова — одни из самых известных и высокооплачиваемых российских моделей, а ее выход на подиум всегда становится целым событием для поклонников мира моды.

Сегодня длинноногая красавица отмечает день рождения. По такому случаю Елена с супругом и друзьями посетили Ибицу, где и празднуют событие. С утра друзья устроили имениннице сюрприз, вынеся шарики с именем Елены и количеством лет под музыку легендарной шведской группы «АВВА».
Елена призналась, что «эмоции переполняют» и у нее просто нет слов. Она от всей души поблагодарила друзей за такое шоу — не каждый может похвастаться подобным.
К поздравлениям присоединились многочисленные подписчики Елены (а их у нее — почти 2 миллиона!), пожелав Перминовой счастья, радости и хорошего настроения. Не остались в стороне и звезды шоу-бизнеса, оставившие теплые слова под чудесным фото, на котором модель держит в руках надувные цифры «33».
Валерия: «С Днем рождения, Леночка, Елена Прекрасная!»

Наташа Давыдова: «Дорогая, с Днем Рождения»

Яна Рудковская: «Моя дорогая Леночка, с днём рождения! Красивая, стильная, безумно добрая и чуткая, прекрасная мама 3 замечательных детей, любящая жена, настоящий друг с огромным и добрым сердцем! Счастья тебе и твоей замечательной семье и чтобы твой фонд продолжал помогать малышам и развивался, знаю как он важен для тебя и для всех нас! Очень тебя уважаю и люблю и всегда рядом!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325