Меню

Новости

Энергичный сын режиссера: Сергей Безруков опубликовал фото пятимесячного Степана

Энергичный сын режиссера: Сергей Безруков опубликовал фото пятимесячного Степана
Cыну Сергея Безрукова вчера исполнилось 5 месяцев. Родители, конечно, пока отмечают все важные даты в жизни малыша, а в честь этого дня Сергей опубликовал новое милое фото сына, сделанное со спины. Родители пока не показывают лицо ребенка общественности, предпочитая оставлять некоторые вещи личными.
AD
AD
Актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон относятся к той категории артистов, которые не любят выставлять свою жизнь напоказ. О том что пара ждет прибавления, стало известно, когда Анна находилась на шестом месяце беременности. Но, конечно, счастливым родителям сложно удержаться от публикации фотографий детей хотя бы изредка. Сейчас Степану, второму ребенку Сергея и Анны, исполнилось 5 месяцев, однако поклонники до сих пор не знают, как выглядит малыш - родители делятся с публикой только фотографиями со спины. Вчера Сергей опубликовал еще один снимок подрастающего сына.
Instagram
Instagram
"Стёпе уже пять месяцев сегодня! Время летит! Расти большой, энергичный сын режиссера! Полли первая поздравила!", - прокомментировал фотографию Безруков.

Футболка, которую Сергей сделал для сына, отсылает поклонников к новому спектаклю Безрукова, премьера которого состоялась недавно. Сергей полностью контролировал свой спектакль, включая даже декорации, и говорит, что очень гордится получившейся работой. Впрочем, сыном он наверняка гордится не меньше!
Instagram
Instagram
Напомним, что Сергей Безруков женился на Анне Матисон 11 марта 2016 года, а спустя несколько месяцев у них родилась дочь Мария. До этого Сергей 15 лет состоял в браке с актрисой Ириной Безруковой, однако детей у пары не было, поэтому сейчас артист наслаждается долгожданным отцовством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325