Меню

Стиль знаменитостей

Эпатажный Элджей, легендарный Тото Кутуньо, «дикий ангел» Наталья Орейро: главные концерты весны

Эпатажный Элджей, легендарный Тото Кутуньо, «дикий ангел» Наталья Орейро: главные концерты весны
Среди главных концертов этой весны — стадионные выступления эпатажного Элджея, романтичного Димаша Кудайбергена, шоу «Дикого ангела» Наталии Орейро, легендарных Fatboy Slim и многое другое.
AD
AD
Наталья Орейро

Весной знаменитая аргентинская актриса и певица Наталья Орейро начнет свой российский тур. 30 марта она представит новое музыкальное шоу московской публике. Певица привезет в столицу свежую программу с премьерой песен, яркими танцевальными номерами и удивительной сценографией. Наталья утверждает, что такого ее поклонники еще не видели. Популярность в нашей стране певица обрела после показа романтического сериала «Дикий ангел», в котором она исполнила роль дерзкой и одновременно нежной девушки Милагрос. Саундтрек этого сериала Cаmbiо dolor в исполнении Орейро знает наизусть вся Россия.

Где: Крокус Сити Холл
Когда: 30 марта
Билеты: от 2500 до 12 000 рублей
Fatboy Slim
Fatboy Slim
Fatboy Slim

Взбодрить москвичей и гостей столицы после «зимней спячки» предстоит гуру мировой электронной сцены — Fatboy Slim. 16 мая знаменитый британец Норман Кук, создавший Fatboy Slim, приедет в столицу. Он даст концерт в рамках нового тура, который стартовал в этом году после долго творческого затишья. Настоящая феерия звука, ритма и динамичные биты — все это и ждет гостей московского концерта Fatboy Slim.

Где: Adrenaline Stadium
Когда: 16 мая
Билеты: от 3300 до 19 600 рублей
Green Day
Green Day
Green Day

Культовые панк-рокеры Green Day вновь возвращаются в Москву в рамках тура в поддержку последнего альбома Father of All Motherfuckers. Большой сольный концерт состоится 24 мая на стадионе «Открытие-Арена». Коллектив более 30 лет выдает горячие хиты - особенно российской публике полюбился альбом American Idiot, который вышел в середине 2000-х. А слова песен Boulevard of Broken Dreams и Wake Me Up When September Ends знает каждый меломан.

Где: Стадион «Открытие-Арена»
Когда: 24 мая
Билеты: от 5500 до 32 000 рублей
Krec
Krec
Krec

В Москве состоится долгожданный концерт питерской группы Krec. Музыканты уже 19 лет создают проникновенные лирические песни о любви и дружбе. Свой уникальный стиль и манеру они называют «доброй грустью». Хиты коллектива стали саундтреком жизни для целого поколения россиян. На счету музыкантов 12 студийных альбомов, последний из которых «Москва-1» вышел в этом году. На столичном концерте группа исполнит новые песни, а также свои проверенные временем хиты «Питер», «Лирика», «Нежность», слова которых знает, пожалуй, каждый российский миллениал или зумер.

Где: Мумий Тролль Music Bar
Когда: 11 апреля
Билеты: 1500 рублей
Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген

Димаш Кудайберген из Казахстана за рекордно короткий срок стал звездой мирового масштаба. В нем гармонично существуют два разнополярных таланта: оперного певца и k-pop-идола. Именно такое экзотическое сочетание сделало Димаша невероятно популярным в Азии. В 2015 году он получил престижную премию Top Chinese Music Award (китайский аналог музыкальной премии «Грэмми») и стал лауреатом китайской церемонии MTV в номинации «Самый популярный зарубежный певец». Артист собирает многотысячные залы, записывает дуэты и гастролирует по всему миру. 9 марта в ДС «Мегаспорт» пройдет его первый стадионный концерт. Димаш представит программу из лирических баллад, мелодичных хитов и новых песен. Многие композиции из своего репертуара он исполняет на шести языках: казахском, русском, испанском, английском, французском и других.

Где: ДС «Мегаспорт», Ходынский бульвар, д. 3
Когда: 9 марта 2020, в 19:00
Билеты: от 2000 до 50 000 рублей
Идаки Шин
Идаки Шин
Идаки Шин

25 апреля в ММДМ с единственным российским концертом выступит выдающийся современный японский пианист-импровизатор Идаки Шин. Его уникальный подход к музыке принес ему всемирную славу. До начала творческой карьеры Идаки работал в социальных службах и изучал влияние музыки на самочувствие людей и их судьбы. Музыкант словно настраивает инструмент на зал и затрагивает самые глубинные чувства каждого зрителя. Шин регулярно выступает с гастролями в Карнеги-холле в Нью-Йорке, в Большом театре на Сицилии, в Арктическом соборе в норвежском Тромсё и на других знаковых площадках мира. В его концертную географию входят страны: Испания, Италия, Ливан, ОАЭ, Грузия, Македония, Китай, Болгария, США, Россия и другие. На московском весеннем концерте мастер представит программу для фортепиано и органа.

Где: ММДМ
Когда: 25 апреля
Билеты: от 1500 до 15 000 рублей
AD
AD
Тото Кутуньо
Тото Кутуньо
Тото Кутуньо

Тото Кутуньо, которого в России называют настоящим народным артистом и итальянцем с русской душой, возвращается в Москву с большим сольным концертом. 9 апреля он представит обновленную программу, в которую войдут его всемирно известные хиты, свежие композиции и традиционная песня на русском языке. За долгие годы артистической деятельности музыкант успел побывать барабанщиком, солистом, композитором и сонграйтером. Он сотрудничал с такими звездами мирового масштаба, как Джо Дассен, Адриано Челентано, Мирей Матье, Ricchi e Poveri, Далида и другими. А его песни побеждали на множестве престижных конкурсов, в том числе и на «Сан-Ремо» и «Евровидении».

Где: Государственный Кремлевский Дворец
Когда: 9 апреля
Билеты: от 1000 до 22 000 рублей
Элджей
Элджей
Элджей

Элджей взял курс на новые вершины — 28 марта состоится первый стадионный сольный концерт артиста в Москве. Музыкант представит новое шоу, новые песни и полностью обновленный образ. Несмотря на это, на концерте прозвучат и ранние хиты: «Минимал», «Рваные джинсы» и других. Также прозвучат дуэтные треки Элджея, которые он записал в сотрудничестве со всемирно известными звездами Era Istrefi и Don Diablo.

Где: ВТБ Арена
Когда: 28 марта
Билеты: от 1800 до 6000 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325