Меню

Новости

Эталон красоты! Похудевшая Лариса Гузеева показала скромный образ для вечеринки

Эталон красоты! Похудевшая Лариса Гузеева показала скромный образ для вечеринки
К Ларисе Гузеевой давно приковано повышенное внимание публики: перемены во внешности любимой артистки волнуют многих. Звезда перекрасила волосы, похудела, и теперь каждое ее фото собирает тысячи восторженных комментариев.
AD
AD
В этом году одной из самых харизматичных и ярких артисток нашей страны Ларисе Гузеевой исполнилось 60 лет. За несколько месяцев до юбилея звезда поменяла имидж — из жгучей брюнетки (а это ее натуральный цвет волос) превратилась в яркую блондинку и привлекла к себе еще больше внимания фанатов.

Также Лариса Андреевна объявила борьбу лишнему весу, правда, она делает это не впервые, но теперь с помощью специалистов, признавая, что голодовки и колебания веса к хорошему результату никогда не приводят.
Пару часов назад Лариса Андреевна поделилась парой снимков, которые сделала перед выходом на вечеринку с коллегами в рамках фестиваля Аллы Суриковой. Саму себя Гузеева назвала «скромной», однако фанаты не согласились с подобным высказыванием, уверяя звезду, что она — эталон женской красоты, и скромность в ее случае прекрасно смотрится.

К тому же, многие (в их числе и Дана Борисова) заметили, какой стройной и похудевшей выглядит звезда, а цвет волос ей очень идет и освежает. Также фанаты написали, что такую женщину нельзя не заметить даже в самом простом наряде — харизму и талант не спрячешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325