Меню

Новости

Это было впервые! Лолита Милявская сэкономила на билетах благодаря пенсионному возрасту

Это было впервые! Лолита Милявская сэкономила на билетах благодаря пенсионному возрасту
Певица Лолита Милявская восторженно рассказала о поездке в Санкт-Петербург и посещении главных достопримечательностей культурной столицы. Но еще больше порадовала артистку скидка на билет в музей, которую она получила благодаря пенсионному удостоверению.
AD
AD
Расставание с пятым супругом Дмитрием Ивановым и вся последующая за этим волокита дались певице Лолите Милявской непросто. Звезда признавалась, что была некоторое время в подавленном состоянии, выйти из которого ей помогла помощь профессионалов — психологов. Теперь неунывающая певица признается, что очень счастлива без этих отношений и даже может похвастаться новым романом.

Лолита очень изменилась за это время: постройневшие формы звезды вызывают восхищение у публики. И все это при том, что у звезды уже имеется пенсионное свидетельство! Именно о нем она рассказала в недавнем видео из Санкт-Петербурга.
«Это был один из прекраснейших дней! В 10:30 утра, после освоения гостиничного номера, мы были в числе 20 стоявших в кассу на Набережной Мойки, 12.⁣⁣⠀

Это незабываемое ощущение от соприкосновения с последними днями Великого Поэта. Очень хороший аудиогид. Билеты 400 рублей. Первый раз воспользовалась социальной картой пенсионера в музее-квартире А.С. Пушкина (300 рублей).⁣⁣⠀

Потом был Эрмитаж! Не была там со школы!! Еще раз повторила себе, что все эмоции и Вдохновение, нужно брать из музеев! Вот он — позитив!! Из-за карантинных мер, нет очередей и билеты 500 рублей! (про социальную карту не написано).»
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фанаты отметили, как прекрасно выглядит Лолита и как омолодила ее стрижка каре. Конечно, многие задались вопросом, в какой компании звезда посещала культурную столицу, наверняка ее сопровождал поклонник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325