Меню

Новости

Это кошмар и катастрофа! Прохор Шаляпин пожелал смерти отечественному шоу-бизнесу

Это кошмар и катастрофа! Прохор Шаляпин пожелал смерти отечественному шоу-бизнесу
В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавируса, многие артисты остались без выступлений и концертов. Знаменитости сетуют, что их заработок заметно упал, но Прохор Шаляпин пристыдил исполнителей и даже пожелал смерти шоу-бизнесу в том виде, в котором он есть сейчас.
AD
AD
Один за другим артисты в последнее время жалуются на бедственное музыкальное положение и сетуют на введенные ограничительные меры, из-за которых они остаются без выступлений. Валерий Меладзе предложил своим коллегам по цеху игнорировать новогодние шоу для телевидения. Некоторые из певцов его поддержали, другие решили пристыдить тех, кто жалуется.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
На стороне вторых выступил Прохор Шаляпин. Несмотря на то что певец давно не выпускал новых композиций, он признался, что и в период пандемии чувствует себя в финансовой безопасности. А жаловаться, по мнению знаменитости, стоит артистам маленьких танцевальных коллективов, хоров, театров. Прохор уверен, что у тех, кто постоянно мелькает на ТВ, и так все в порядке с финансами и карьерой. Не видит проблемы певец и в том, что некоторые звезды грозятся отказаться от участия в «новогодних огоньках».
«Если в «новогодних огоньках» не появятся привычные звезды, то и слава богу. Лично я, фигурально выражаясь, желаю смерти шоу-бизнесу. Это кошмар и катастрофа! Если они уйдут со сцены, то дадут дорогу молодым!» — заявил Прохор.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Он признался, что в новогодние праздники останется без работы, ведь выступать в «огоньках» его не приглашают. А если бы позвали, то исполнитель с радостью спел и бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325