Меню

Новости

Это крик души! Алиса Аршавина напугала прощальным постом

Это крик души! Алиса Аршавина напугала прощальным постом
На протяжении года Алиса Аршавина борется с аутоиммунным заболеванием, казалось, ее состояние улучшилось, но вчера бывшая жена Андрея Аршавина заставила поклонников по-настоящему понервничать, заявив, что устала от жизни и опускает руки.
AD
AD
Алиса Аршавина после развода с Андреем долгое время находилась в депрессии, а позже столкнулась с аутоиммунным заболеванием. Из-за некроза она оказалась на операционном столе, после хирургического вмешательства у бывшей жены футболиста изменилась форма носа. Но на этом злоключения Алисы не закончились: она попала в реанимацию и тяжело перенесла коронавирус, из-за долгого пребывания в клинике у девушки образовались пролежни, ей тяжело ходить.

К тому же, Алисе и ее дочери Есении необходимо покинуть особняк, в котором она жила с Андреем Аршавиным. Трудности вымотали девушку, она опубликовала в Инстаграме архивные фото детей, признавшись, что у нее не осталось сил бороться с болезнью и свалившимися неприятностями.
«Здесь моя любимая бабушка, которая вырастила меня и по сей день молится за меня. Это даже не пост, это крик души. Простите меня, бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля, и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается, и сегодня закрылась последняя. Многие будут писать «жертва, бумеранг, карма». Я за все грехи заплатила сполна. И просила прощения. Не просила у бабули. Знаю, что будет расстроена, она очень сильная по жизни. Но у меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. Это на сегодняшний день мой последний пост. И фото. Простите!» — написала Алиса.
Семья Алисы
Семья Алисы
Она призналась, что чувствует себя обузой, потому что дети видят ее страдания, а обеспечить им будущее Алиса сейчас не может. Поклонники, напуганные такой речью, поспешили подбодрить девушку, заверив, что она обязательно справиться со всеми трудностями. Неизвестно, будет ли Алиса продолжать вести микроблог, но подписчики надеются, что вскоре услышат хорошие новости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325