Меню

Новости

Это мое первое гнездышко: Ольга Бузова рассказала о покупке квартиры мечты

Это мое первое гнездышко: Ольга Бузова рассказала о покупке квартиры мечты
Ольга Бузова находится на пике популярности и может похвастаться огромными гонорарами. Тем не менее ее стиль жизни долгое время не соответствовал доходам: она жила в небольшой съемной квартире недалеко от МКАД и не имела собственной недвижимости. Недавно мечта Ольги о своем доме сбылась: она рассказала, что в ее новой огромной квартире наконец приступили к ремонту.
AD
AD
В последние годы Ольгу Бузову можно назвать одной из самых популярных звезд отечественной эстрады. Девушка очень много работает и может похвастаться солидными гонорарами, но в отличие от своих коллег не владела роскошным жильем. Долгое время Ольга жила в довольно скромной съемной квартире недалеко от МКАД и копила деньги.

В прошлом году Ольга наконец-то купила квартиру, но приступить к ремонту у нее не было времени и возможности. Теперь работы наконец начались, и своим счастьем Бузова поделилась с поклонниками, вспомнив, какой долгий путь ей пришлось пройти.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
«Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролеты, купила себе квартиру мечты! Я до сих пор не могу поверить, что это случилось! Я ее купила еще прошлым летом, но часто отсутствовала и поэтому долго согласовывала дизайн-проект, и вот сейчас, наконец, основательно занялась ремонтом. Такая масштабная покупка — впервые! И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог. Но это первое мое гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв», — поделилась Бузова.

Однако эта квартира стала не первой, которую купила Ольга. Свои первые большие гонорары она потратила, чтобы обеспечить хорошим жильем свою семью, а позже подарила хорошую квартиру своему пиар-директору в знак благодарности.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
По данным СМИ, новое жилье Бузовой будет роскошным: квартира размером около 200 квадратных метров находится в центре Москвы и оценивается в 120 миллионов рублей. Свою квартиру мечты Ольга выбирала долго: в прошлом году она рассказывала, что ей пришлось сменить несколько риелторов, потому что те не могли удовлетворить ее требования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325