Меню

Новости

Это надо видеть! 50-летняя Лада Дэнс показала чудеса на пилоне

Это надо видеть! 50-летняя Лада Дэнс показала чудеса на пилоне
Певица и актриса Лада Дэнс может похвастаться отличной физической формой. Звезда регулярно занимается спортом, а ее новым увлечением стали танцы на пилоне — для эффектного видеоклипа она готова и не на такое.
AD
AD
Возраст вовсе не является помехой новым увлечениями и занятиям. 50-летняя певица и актриса Лада Дэнс всегда отличалась хорошей физической формой, да и сегодня удивляет публику чудесами гибкости. Звезда признается, что всегда была фанаткой йоги, и этот вид занятий позволяет ей приблизится к идеальному телу. Да-да, звезда как раз создает лучшую версию себя.
Певица Лада Дэнс на пилоне
Певица Лада Дэнс на пилоне
Хотя, глядя на эти стройные ноги, сложно представить, что звездная блондинка может быть чем-то недовольна! Пару часов назад она опубликовала несколько снимков из спортивного зала и предстала в очень необычном для фанатов виде.

Певица позировала на фоне шеста для танцев на пилоне, при этом одежда на ней была соответствующая обстоятельствам: короткие шорты, топ и босоножки на высоких каблуках.
«Задание от режиссера подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале.

Мечтала заняться танцами на пилоне и сейчас волей судьбы я приступила к занятиям. И это потрясающие эмоции и новые впечатления.

Всегда восхищалась грацией и умение танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась.»
Певица Лада Дэнс на пилоне
Певица Лада Дэнс на пилоне
Надо сказать, поклонники в очередной раз пришли в восторг от идеальной формы бедра знаменитости, стройности ножек и невероятной грации и гибкости. Многие посетовали, что по возрасту гораздо младше Лады, а вот похвастаться подобным не могут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325