Меню

Новости

Это не имеет ко мне отношения: Дмитрий Тарасов оправдался за слова о домашнем насилии

Это не имеет ко мне отношения: Дмитрий Тарасов оправдался за слова о домашнем насилии
Несколько дней назад скандал разразился вокруг футболиста Дмитрия Тарасова, который в видео, опубликованном его другом, признался, что к женщине можно применить силу. Теперь спортсмену приходится оправдываться за свои слова.
AD
AD
Певица и телеведущая Ольга Бузова несколько дней призналась, что страдала от домашнего насилия. Она не упомянула, в какой период жизни это произошло. Но по стечению обстоятельств в тот же день бывший супруг Ольги Дмитрий Тарасов заявил, что к любимой женщине можно применить физическую силу во время ссоры. Некоторые СМИ утверждают, что и в отношениях с Ольгой футболист проявлял агрессию. По их информации, певица трижды вызывала полицию в связи с домашним насилием во время замужества.

О неосторожной фразе Дмитрия высказалась и телеведущая Тина Канделаки. Она заявила, что это неприемлемо, а Дмитрий обязан объяснить свою позицию. Несколько часов назад футболист все же решил оправдаться за свои слова. Он ответил на вопросы телеведущей и признался, что специально сказал о физической силе, чтобы спровоцировать супругу на острую реакцию.
«Я не имею никакого отношения к насилию, никогда в жизни и мысли такой не было. Я воспитывался в семье, где это было исключено. Мой отец сказал мне, что я остался единственным защитником и опорой для своей семьи, поэтому иного предназначения мужчины в жизни женщины я не представляю. У мужчин есть правило не трогать слабее себя, что уже тогда говорить о нежной половине человечества?» — написал Дмитрий.
Instagram.com
Instagram.com
Кроме того, он заявил, что очень любит жену Анастасию Костенко и гордится, что она не верит в глупые сплетни и не реагирует на провокации и слухи. Дмитрий заметил, что боялся реакции Анастасии, ведь она сейчас ждет второго ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325