Меню

Новости

Это очень прикольно! Ирена Понарошку уже мечтает о внуках

Это очень прикольно! Ирена Понарошку уже мечтает о внуках
Ирене Понарошку всего 36 лет, а выглядит она и вовсе лет на 10 моложе, но признается, что уже мечтает о внуках. И на это у нее масса самых веских причин, о которых телеведущая рассказала в свойственной ей юмористической манере.
AD
AD
Ирена Понарошку воспитывает двоих детей, 8-летнего Серафима и Теодора, которому не исполнилось еще и года. О материнских буднях Понарошку нередко рассказывает в своем блоге, не только делясь забавными историями о детях, но и поднимая важные вопросы воспитания и ухода. А на днях Ирена призналась, что уже не прочь стать и бабушкой.

«Мне кажется, внуки — это очень прикольно! Даже прикольнее, чем дети и собаки! Рожать их не надо, можно брать только на выходные, плюс они же очень многофункциональные! Я вот бабушке и пыль вытирала, и фарш крутила, и пятки пемзой терла!» — шутит Ирена.
Instagram
Instagram
«Мне ведь есть, что рассказать внукам! Да и журналы «Maxim» с бабой Ирой на обложке пылятся, ждут своего часа! Короче, я в предвкушении! Так и вижу гневные сообщения от невесток: «Мама, вы что, опять детям семена конопли в кашу сыпали?!»

Как отметили поклонники Ирены, после такой картины им тоже захотелось внуков. Правда самой телеведущей придется подождать еще как минимум лет 15, чтобы наконец претворить свой план в жизнь, но можно не сомневаться, что ее внуком повезет с бабушкой так же, как сыновьям — с мамой.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325