Меню

Новости

Это порочная идея! Доктор Мясников выступает против новогодних корпоративов

Это порочная идея! Доктор Мясников выступает против новогодних корпоративов
До Нового года осталось немного больше месяца, и в этот раз праздники будут выглядеть несколько необычно. Никаких массовых гуляний у елки, рождественских ярмарок и корпоративов. Против них, кстати, высказался доктор Александр Мясников.
AD
AD
Пандемия коронавируса никому не дает расслабиться — ученым нужно срочно внедрять новые методы лечения и профилактики, тестировать вакцину, а простым гражданам набираться терпения и ждать, когда же можно будет отменить или хотя бы ослабить введенные ограничения. Одним словом, все ждут окончания этой истории, чтобы хотя бы вздохнуть свободно.
Александр Мясников
Александр Мясников
Большинство возлагает надежды на новый, 2021 год, который наступит через месяц с небольшим. Однако погулять с размахом, как это было в предыдущие годы, ни у кого не получится. Массовые мероприятия отменены, детские праздники тоже, а столицу украшают прошлогодними гирляндами, лишь изменив одну цифру года. Остается надеется на веселую встречу нового года дома, в кругу друзей и близких. Именно за нее и ратует доктор Александр Мясников. Телеведущий уверен, что именно так и следует встречать праздник, а всякие корпоративные вечеринки и рестораны совсем не нужны.
«Как Новый Год встретишь — так его и проведешь! Поэтому и встречать надо соответственно этому семейному празднику. Не думайте о том, сколько гостей можно пригласить! Приглашайте всех кого хотите видеть, семья, друзья. Хотите провести НГ вдвоем — хорошо, соберется большая семья и друзья еще — прекрасно!

Мне вот абсолютно все равно: будут работать рестораны или нет! Какой Новый год в ресторане?! А елку нарядить?! А Оливье сделать? А утку запечь? А рюмочку махнуть украдкой в ожидании гостей? Никогда не понимал людей, которые себя этого лишают! Новый год — праздник домашний!

А вот против чего выступаю: против корпоративов. Для меня в принципе корпоратив — порочная идея, коллективная пьянка чужих людей. Потом они смотреть друг на друга стесняться. Друзья и так соберутся, а вот пестрым коллективом — чревато. Может я и не прав, извините тогда. Но вот в чем прав: эпидемия — не время для корпоративов.»
Александр Мясников
Александр Мясников
Александр Леонидович отметил, что коронавирус уже отнял у нас и Пасху, и День Победы, поэтому Новый год советует встретить весело и в хорошем настроении. Инфекция никуда не уйдет, возможна и следующая волна в мае 2021, но праздники, уверен доктор, просто необходимо отмечать! А еще обязательно радоваться жизни и чувствовать себя свободным человеком. Иначе другие недуги поглотят еще быстрее злосчастного ковида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325