Меню

Новости

Это просто гениально! Елена Ксенофонтова показала свой самый бестолковый талант

Это просто гениально! Елена Ксенофонтова показала свой самый бестолковый талант
Актриса Елена Ксенофонтова восхищает публику утонченной красотой и актерским талантом. Пару часов назад она рассказала еще об одном даре, назвав его «бестолковым», а вот публика под впечатлением.
AD
AD
У большинства людей есть таланты, которые практически неприменимы в жизни и основной профессии никак не помогают. Однако любой дар дается не просто так и несет какой-то смысл, главное, его развивать и просто им наслаждаться.

Елена Ксенофонтова — действительно гениальная характерная актриса, звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон», обладающая еще и прекрасным чувством стиля. На Новый год она декорирует елки не только в своей квартире, как это было несколько лет назад, но и в жилищах своих коллег. В декабре 2019 Елена нарядила елочку в для Леонида Бараца.

Оказалось, что Ксенофонтова умеет не только это. Она отлично справляется с двумя карандашами одновременно!
Дочь Елены София спросила, каким самым бестолковым талантом та обладает? Елена решила долго не распространяться, а сразу показать свои умения на листке бумаги. Фанаты посчитали, что это поистине гениально! Правда, никто не знает, как применять это умение в практической жизни, но это не так уж и важно, согласитесь.
Дочь Елены Ксенофонтовой Софья
Дочь Елены Ксенофонтовой Софья
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325