Меню

Новости

Это справедливо: Елена Ваенга призналась, что половину доходов отдает бывшему жениху

Это справедливо: Елена Ваенга призналась, что половину доходов отдает бывшему жениху
Елена Ваенга редко соглашается на интервью, но сделала исключение для проекта Бориса Корчевникова «Судьба человека». Она вспомнила о своей первой любви и призналась, что до сих пор отдает половину зарплаты бывшему избраннику Ивану Матвиенко.
AD
AD
Елена Ваенга остается одной из самых загадочных певиц отечественного шоу-бизнеса. Она редко рассказывает о своей личной жизни, но сделала исключение для проекта Бориса Корчевникова. Во время интервью на программе «Судьба человека» исполнительница вспомнила о романе с цыганом Иваном Матвиенко. Их отношения продлились шестнадцать лет.
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Елена и Иван познакомились, когда девушке было восемнадцать лет, а ее возлюбленному 34 года. Избранник помогал молодой певице совершать первые шаги в шоу-бизнесе, именно он уговорил будущую звезду переехать в Москву, посещать прослушивания и даже придумал сценический имидж для Елены. Роман пары закончился по инициативе Елены: она мечтала о ребенке, а Иван не хотел наследников. Но даже после расставания они сохранили теплые отношения. В интервью певица призналась, что отдает Ивану половину своей зарплаты.
«До сих пор отдаю ему половину своей зарплаты, потому что это честно. Он мне очень помог в свое время!» — рассказала исполнительница.
Елена Ваенга и Иван Матвиенко
Елена Ваенга и Иван Матвиенко
Сейчас Иван живет в соседнем доме с Еленой, даже супруг артистки не против ее общения с бывшим женихом. Кроме того, певица заметила, что если бы не старания и поддержка Ивана, она никогда не стала бы известной широкой публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325