Меню

Новости

Это точно не covid? Анна Чиповская заболела после возвращения с «Кинотавра»

Это точно не covid? Анна Чиповская заболела после возвращения с «Кинотавра»
Настоящая волна паники накрыла поклонников популярной актрисы Анны Чиповской, когда она сообщила, что из-за болезни не сможет выйти на сцену театра Олега Табакова, чтобы сыграть в спектакле «Волки и овцы». Знаменитость поспешила успокоить перепуганных фанатов, написав в социальных сетях о своем самочувствии.
AD
AD
На днях в Сочи завершился самый популярный в нашей стране фестиваль «Кинотавр». Однако прошедшее вопреки пандемии культурное мероприятие, несмотря на все предпринятые меры предосторожности, не сумело уберечь здоровье своих участников.

Один за другим российские артисты стали сообщать о плохом самочувствии. Первым о подтвердившемся COVID-19 сообщил возлюбленный Екатерины Варнавы режиссер Александр Молочников.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
За ним тот же диагноз был поставлен Резо Гигинеишвили. Остальные знаменитости, жаловавшиеся на плохое самочувствие, пока молчат.

Однако Анна Чиповская была вынуждена ответить обеспокоенным поклонникам в социальных сетях. Актриса написала, что она в самом деле заболела, но у нее вовсе не коронавирус: «Ребят, к сожалению, из-за болезни (это НЕ covid), я не смогу завтра выйти на сцену в спектакле «Волки и овцы».
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Поклонники с облегчением вздохнули, но не до конца поверили знаменитости. Видимо, чтобы отвлечь своих зрителей (да и немного развлечь себя), Анна стала с непривычной частотой публиковать в сети новые снимки и даже регулярно снимать сториз.

Актриса иронизирует на эту тему, но призывает подписчиков быть терпеливее к креативной изолированной больной артистке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325