Меню

Новости

Это топчик! Что подарить на Новый год из техники — подарки, которые действительно будут нужны

Это топчик! Что подарить на Новый год из техники — подарки, которые действительно будут нужны
Мы живем в мире техники и гаджетов, это признают даже те, кто долго сторонился любой электроники и впадал в ужас от словосочетания «умный дом». Теперь это обычная реальность, а продвинутая техника стала самым желанным подарком. Уж она точно будет востребована и не окажется бесполезной тратой. Если не знаете, что классного подарить на Новый год, загляните в наш обзор. Там только топчик.
Телевизор Kivi 43U710KB
2020 год усадил всех нас перед экранами телевизоров, кто-то по старинке смотрел эфирные каналы, а кто-то погрузился в фантастические возможности современной техники. Телевизор 43U710KB украинского бренда Kivi на базе Android — мастхэв в каждом доме. Что он может? Да практически все! Он легко управляется голосом с помощью Google ассистента. Его установка и настройка не требует никаких специфических знаний — система отлажена, и телевизор действительно делает все сам: находит каналы, подключается к интернету, загружает YouTube, Netflix, Okko, Spotify, синхронизируется с вашим аккаунтом.

Благодаря расширению 4K и технологии HDR 10 изображение максимально четкое, можно разглядеть буквально каждую точку и наслаждаться яркостью цветов или приглушенностью монохромных оттенков. Никаких засветов, бликов и неестественных контрастов. Большой дисплей (43") с тонкими матовыми рамками впишется в любой интерьер, а все необходимые разъемы и порты. Здесь есть все для продвинутой цифровой жизни: Ethernet RJ45, антенный разъем, 3хUSB, 4xHDMI, коаксиальный 3,5 мм и оптический аудиовыход, а также гнездо для карт Conax.
КУПИТЬ


За звук отвечает система Dolby Digital и аудиопроцессор SRC — он повышает качество звучания за счет обработки аудиосигнала по 16 параметрам. Полный эффект присутствия в кинотеатре — звук как бы окутывает вас.

Вообще характеристики такого уровня телевизора, как правило, подразумевают высокую цену, но Kivi — удивительное исключение. Бренд сделал ставку на отменное качество по приемлемой цене и развивается в этом направлении. Поэтому телевизор 43U710KB — отличное решение и для вашего кошелька, и прекрасная идея подарка.
Робот-пылесос для влажной уборки Viomi V3
Помощник, товарищ, друг и спаситель — так называют этот робот-пылесос те, кто испытал его в деле. Бесконечная уборка — процесс, с которыми мы все столкнулись во время пандемии, и избавить себя или близких от этой рутины — благородное и правильное решение.

Viomi V3 — универсальный помощник для сухой и влажной уборки, которые он может выполнять одновременно. Для этого устройство оснащено совмещенным контейнером 2 в 1 емкостью 550 мл для сухой и влажной уборки. Батареи емкостью 4900 мАч хватит на 170 минут в режиме сухой уборки с максимальным уровнем мощности 2600 Па (это очень много уборок, поверьте).
КУПИТЬ


Устройство оснащено 12 датчиками для лучшего ориентирования в пространстве и контроля уровня воды — это действительно умный девайс, который, как навигатор, видит оптимальный маршрут.  Робот-пылесос Viomi V3 строит и запоминает до 5 карт помещений и 7 запрограммированных уборок, которые отображаются в приложении на смартфоне.

Не хотите разбираться в приложении? Ничего страшного, для управления можно использовать пульт. Так что за подарок в виде Viomi V3 вам точно скажут «спасибо», а если вы решите подарить его себе, не останетесь разочарованными!
Кофемашина CM6 MilkPerfection Miele
Кофе — главный напиток прошлого года, который помогал нам взбодриться и помечтать о лучших временах. Новая серия CM6 MilkPerfection расширила линейку отдельно стоящих кофемашин от Miele. Сильная сторона этих приборов — приготовление кофейных напитков с молоком.

Ценители хорошего кофе знают, что качество такого напитка, как капучино, зависит не только от кофейных зерен и крема, но и от молочной пенки. И здесь кофемашины CM6 MilkPerfection задают новые стандарты: двойная подача пара обеспечивает двойное вспенивание молока. Это так называемый удвоенный эффект Вентури не только повышает температуру молочной пенки, но и придает ей особенно легкую, нежную текстуру.
КУПИТЬ


Когда речь заходит об уходе за кофемашиной, CM6 MilkPerfection не доставит вам хлопот: прибор оснащен двумя трубками. Одна трубка соединяет кофемашину с емкостью для молока и предназначена для подачи молока, вторая используется для промывания. Это значит, что для очистки вам больше не придется вынимать трубку подачи молока из емкости для молока.

В комплект поставки некоторых моделей входит стеклянная емкость для молока. Ее можно мыть в посудомоечной машине — так же, как и поддон для сбора капель, контейнер для воды и контейнер для кофейной гущи.
Погружной блендер KitchenAid
Ну и конечно, кулинарные и гастрономические шедевры — наша новая отдушина. Где еще искать спасения, если не во вкусной еде?

Искусный помощник от бренда KitchenAid — погружной блендер — заметно сэкономит время, проведенное на кухне, и профессионально справится с любой кулинарной задачей. Дополнительные насадки расширяют возможности прибора: приготовление горячих и холодных супов-пюре, коктейлей с дробленым льдом, взбитого сливочного крема. Специальный кейс для хранения сэкономит место и наведет визуальный порядок на кухне.
КУПИТЬ


В комплекте с прибором представлены разные аксессуары: несколько видов насадок для смешивания, измельчения и вспенивания, венчик для взбивания, кувшин с крышкой для быстрого приготовления и удобного хранения блюд. Погружной блендер KitchenAid станет достойным подарком для вас или ваших близких. Мечтайте и исполняйте самые заветные мечты вместе с KitchenAid!
Беспроводные наушники ETT Sudio
Без наушников жить невозможно: зум-конференции, онлайн-встречи, сериалы, любимая музыка — все это сосредоточено в них. Поэтому и требования к наушникам в последнее время сильно выросли, однако шведский бренд Sudio знает толк в качественном звучании и стильном дизайне.

Наушники модели ETT имеют несколько настроек прослушивания, быстро адаптируются к постоянно меняющейся окружающей среде и дают полное управление звучанием. ETT — по-настоящему беспроводной гаджет. Технология Wireless Power Transfer позволяет зарядить устройство максимально быстро.
КУПИТЬ


Встроенный в наушники аккумулятор рассчитан на 16 часов работы, а при использовании зарядного кейса суммарное время работы достигает 30 часов. Для телефонных звонков ETT применяют технологию прозрачности, которая приглушает музыку и задействует микрофон, чтобы лучше слышать себя и собеседника, не снимая наушники. Кроме того, ETT обладают защитой IPX 5, которая гарантирует защиту устройства от любой непогоды. Беспроводные наушники ETT от Sudio доступны в 4 цветах: черном, белом, темно-зеленом и розовом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325