Меню

Новости

Это уже не я! Ирина Гринева кардинально сменила имидж

Это уже не я! Ирина Гринева кардинально сменила имидж
Ирину Гриневу поклонники привыкли видеть со светлыми короткими локонами и с трудом могли представить, как звезда будет выглядеть с темными волосами. Однако возможность сравнить «темненькую» и «светленькую» Гриневу неожиданно появилась у подписчиков звезды телесериалов благодаря новой публикации в микроблоге актрисы.
AD
AD
Профессия актрисы предполагает частую смену образов, а также эксперименты с волосами: длиной и цветом, укладкой. Во всем этом калейдоскопе ролей и нарядов важнее всего остается задача не потерять себя.

Ирин Гринева бывала в разных образах и ношение парика для нее вовсе не является чем-то новым, но почему-то именно с темными волосами и укладкой, так похожей на ее собственную, актриса впервые задумалась, как бы она чувствовала себя, будь она брюнеткой.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
«Как цвет волос меняет и самоощущение себя. Такая, мне кажется, не может опаздывать и все очень становится серьезным, это уже не я… Не знаю, если бы я была мужчиной, меня бы пугали такие женщины», — написала Ирина.
Немудрено, что неосторожные слова о темноволосых женщинах вызвали не только живой отклик со стороны блондинок, но и откровенное негодование брюнеток, которых «обидели ни за что». Никогда прежде в аккаунте Гриневой не было такой живой активности со стороны интернет-пользователей. Актрисе единогласно советовали придерживаться светлого цвета волос, осторожно намекая, что темный добавляет ей возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325