Меню

Новости

Это же Рианна!: У знаменитой певицы появился двойник

Это же Рианна!: У знаменитой певицы появился двойник
У всемирно известной певицы Рианны появился двойник. Девушка по имени Лара Андель настолько похожа на мировую звезду, что уже начала зарабатывать на образе певицы.
AD
AD
Рианна – популярная певица, песни которой слышал каждый. Оказалось, что недалеко живет еще одна «РиРи». Правда, к музыке девушка никакого отношения не имеет. Лара Андель является почти копией певицы. Неудивительно, что если вы встретите эту девушку на улице, по ошибке попросите автограф.
Андель из Бостона, штата Массачусетс. Девушка жила обычной жизнью, пока окружающие не стали замечать ее поразительное сходство с известной исполнительницей. По словам Андель, еще ни разу не было такого, чтобы фанаты артистки не спутали ее с РиРи. Где бы она не находилась, они буквально преследуют ее: оккупировали дом, постоянно просят сфотографироваться на улице. Забавно, что поклонники певицы выкладывают фото с Андель в социальные сети и говорят, что сфотографировались со своим кумиром. Так внешность девушки принесла ей известность.
Есть и плюсы. Юная особа начала на этом зарабатывать. Постоянно приходят предложения сняться в рекламе обуви, аксессуаров, одежды, косметики. Естественно, на такие предложения девушка сразу соглашается. Ведь на этом она заработала уже 20 тысяч долларов.
Кстати, Андель никогда не стремилась быть похожей на Рианну. Девушка не ложилась под нож и даже не делала такую же прическу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325