Меню

Новости

Эвелина Бледанс, Елена Валюшкина, Сергей Жуков и другие звезды вспомнили свои «Корни»

Эвелина Бледанс, Елена Валюшкина, Сергей Жуков и другие звезды вспомнили свои «Корни»
10 марта в Центре документального кино состоялась всероссийская премьера комедийного сериала СТС «Корни», повествующего о московском мажоре, который вернулся в родной провинциальный город.
AD
AD
Первые две серии проекта о московском мажоре, который вернулся в родной город Залещинск, посмотрели исполнители главных ролей, их коллеги и друзья: Сергей Жуков, Михаил Шац, Эвелина Бледанс, Анна Невская, Валерия Федорович, Елена Борщева, Илана Юрьева, Елена Валюшкина, Ксения Корнева, Женя Малахова, Александра Кузенкина, Сергей Бачурский, Наталья Скоморохова, Сергей Чирков, Ренат Мухамбаев, Ирина Темичева, Алексей Лукин, Дмитрий Кожома, Михаил Марфин и другие.
Елена Борщева
Елена Борщева
Перед показом новых серий с приветственным словом выступил генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС Вячеслав Муругов: «Сегодня премьера проекта, который мы долго ждали и который очень любим по ряду причин. Во-первых, это первая большая коллаборация СТС, да еще и с таким партнером, как "АМиК", который олицетворяет собой сочетание юмора и профессионализма. А, во-вторых, это всем близкая история, напоминающая о том, что каждый из нас когда-то жил или живет в Залещинске и должен помнить о своих корнях».
Александра Кузенкина
Александра Кузенкина
После просмотра первых двух серий звездные гости делились впечатлениями и вспоминали родные города.
Валерия Федорович
Валерия Федорович
Валерия Федорович, актриса: «Я восхищена! Прелесть этого сериала в узнаваемости. Я из маленького городка, мои родители тоже, поэтому и близка история. Так круто, когда вдруг показывают не идеальное, розовое и глянцевое, а настоящую жизнь. Я думаю, этот сериал — находка для канала».
Кристина Каширина
Кристина Каширина
Кристина Каширина, актриса: «Я тоже из маленького города, и, мне кажется, для людей, приезжающих покорять Москву, в сериале все узнаваемое: пейзажи, фразы, ситуации. Мне также нравится, когда показывают неидеальную жизнь, потому что это правда. "Корни" отличаются от других проектов СТС. Здорово, что канал развивается, становится больше, шире, объемнее».
Алексей Лукин
Алексей Лукин
Алексей Лукин, актер: «Очень душевный проект! Даже не заметил, как пролетел этот час. Я рад, что наконец-то появился такой яркий и смешной сериал с впечатляющим кастом. Из безусловных плюсов также узнаваемые персонажи, которые напомнили мне о родном городе Сергиеве Посаде. Я будто снова вернулся туда, в свое детство, на свою улицу, к друзьям, поэтому и тепло на душе после просмотра».
AD
AD
Анна Невская
Анна Невская
Анна Невская, актриса: «Очень смешно и близко! Я родилась не в Москве и сейчас много гастролирую, поэтому подмечаю знакомые типажи, ситуации, язык и выражения. Особенно хочу поблагодарить авторов, которые все это точно показали в сценарии, конечно же, замечательных актеров, не могу не сказать про хорошее музыкальное оформление, интересный монтаж. Посмотрела две серии на одном дыхании, любопытно увидеть продолжение».
Александр Незлобин
Александр Незлобин
Александр Незлобин, продюсер, стендап-комик: «В условиях, когда коронавирус атакует мир, "Корни" — лучшее средство, чтобы расслабиться и на время забыть о проблемах. Мне кажется, зрителю СТС понравится, потому что это смешно и легко смотрится. Я думаю, это лучший проект, который сняли кавээнщики нового поколения: сериал сделан профессионально и с любовью к комедии».
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Илана Юрьева, участница шоу «Уральские пельмени»: «Первая мысль: я ведь тоже родилась в небольшом городе Фрунзе, который сейчас называется Бишкеком, поэтому сразу же начала примерять сюжет на себя. Если бы я, как главный герой Марка Богатырева, вернулась на малую родину, наверно, это было примерно так же. Я бы испытывала те же ощущения. На самом деле всё снято круто, с юмором, плюс узнаваемые типажи, ведь мы с "Уральскими пельменями" много ездим по стране и таких персонажей часто встречаем».
Михаил Шац
Михаил Шац
По сюжету столичному топ-менеджеру Диме Королеву приходится вернуться в родной Залещинск спустя десять лет, чтобы выкупить местный ДК для строительства торгового центра. Но на пути к бизнес-проекту встанет его бывшая девушка Алена и по совместительству директор ДК, а также приставучие родственники, которые напомнят амбициозному парню о его корнях.
Елена Валюшкина
Елена Валюшкина
Сергей Жуков
Сергей Жуков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325