Меню

Новости

Эвелина Хромченко опубликовала детское фото и напомнила о дате своего юбилея

Эвелина Хромченко опубликовала детское фото и напомнила о дате своего юбилея
Эвелина Хромченко пользуется безусловной любовью поклонников, а также их безграничным доверием. Телеведущая дает исключительно полезные советы во всем, что касается стиля и последних капризов переменчивой моды. Фанаты так боялись не успеть поздравить звезду с днем рождения, что присылать ей пожелания начали за несколько дней до юбилея.
AD
AD
27 февраля Эвелина Хромченко отметит 50-летие. Так называемые репетиции своего дня рождения популярная телеведущая вот уже несколько недель демонстрирует в сториз личного инстаграм-аккаунта, публикуя в нем снимки роскошных букетов. Из-за этого некоторые поклонники самого именитого эксперта в мире высокой моды решили, что ее уже пора поздравлять.
Эвелина Хромченко с дедушкой
Эвелина Хромченко с дедушкой
В ответ Хромченко выставила свое детское фото и сообщила, о точной дате своего рождения: «Сегодня с утра начала получать многочисленные поздравления с днем рождения!.. Очень приятно, но немного преждевременно: я родилась 27 февраля».

Для снимка Эвелина позировала в довольно юном возрасте, в кадре ей предположительно 10-12 лет. Ребенком она носила длинные темные волосы и обладала просто потрясающей улыбкой. Яркой звездочкой в ухе блестела сережка, а у руки примостился игрушечный мишка с грустной мордочкой.
Эвелина Хромченко с возлюбленным
Эвелина Хромченко с возлюбленным
В кадре можно также увидеть дедушку, от общения с которым будущая телезвезда явно получала настоящее удовольствие. После такого напоминания о приближающемся юбилее Эвелине остается только ждать гарантированного всплеска эмоциональных поздравлений в социальной сети со стороны преданной армии поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325