Меню

Новости

Эвелина Хромченко похвасталась стильным черно-белым ансамблем

Эвелина Хромченко похвасталась стильным черно-белым ансамблем
За нарядами Эвелины Хромченко следит вся страна. Знаменитый эксперт заслужила репутацию иконы стиля и в полной мере оправдывает ее с каждым новым выходом в свет. На новом кадре в социальных сетях телеведущая демонстрирует великолепный и в то же время совершенно лаконичный образ, выдержанный в двух классических цветах.
AD
AD
У ведущей «Модного приговора» Эвелины Хромченко множество поклонников, которые прислушиваются к ее советам в отношении моды и стиля. Часто женщины признаются, что благодаря Эвелине сумели отыскать свой собственный стиль.

За каждым выходом Хромченко в свет, как и за ее появлениями на телевизионных экранах, следят тысячи человек, старательно запоминая каждую деталь и каждый нюанс очередного ее ансамбля.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Давно известно, что светловолосая телеведущая предпочитает темные цвета в одежде, но порой виртуозно совмещает контрасты. Так, новый выход Эвелины отозвался в интернет-пользователях волной позитивных эмоций.

На свежем снимке в своем микроблоге Хромченко позировала в черно-белом платье. Стройная талия знаменитости была подчеркнуто с помощью длины миди и перехвачена широким поясом, дополняющим по цвету вставки на груди.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Завершился великолепный образ Эвелины высокими черными сапогами на традиционном для журналистки каблуке. Под снимком поклонники вновь осыпали Хромченко комплиментами, отмечая, что такой образ под силу повторить многим женщинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325