Меню

Новости

Эвелине Бледанс нагадали скорое замужество и рождение ребенка

Эвелине Бледанс нагадали скорое замужество и рождение ребенка
49-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс – одна из самых обсуждаемых знаменитостей. Ее бурная личная жизнь многим не дает покоя. На днях звезда узнала много интересного о себе – ей пророчат скорое и удачное замужество и рождение третьего ребенка.
AD
AD
Эвелина Бледанс долгое время ведет программу «Человек-невидимка», в ходе которой эксперты и экстрасенсы угадывают звездных гостей. Неожиданно в шоу приняла участие сама теледива. Она не скрывает эмоций от того, что ей нагадали кардинальные перемены на «любовном фронте»:

«Вчера был беспрецедентный случай в шоу «Человек-невидимка», когда героем была я сама. Сколько же всего интересного я услышала. Из самого: скоро будет новый муж и, возможно, ребенок, а восхищенных мужчин столько, что в колоде гадалки Аиды не хватило карт».
Телеведущей посоветовали меньше «пахать как лошадь», поскольку ее тотемным животным является изящная лань. Бледанс анонсировала выход передачи, отметив, что та будет очень интересной. Известно, что Эвелина три раза была замужем, но ее браки не были успешными. У красавицы двое сыновей – старший Николай и младший Семен, который родился с синдромом Дауна.

Знаменитость неоднократно отмечала – она хотела, чтобы ее третий семейный союз с Александром Семиным длился до конца ее дней, но судьба распорядилась иначе. Они расстались, но совместно продолжают воспитывать общего ребенка.
Многие желают артистке, чтобы предсказания сбылись и она встретила хорошего мужчину:

«Класс! Люблю вас и вашу передачу!»

«Я всегда думала, что было бы интересно экспертам представить вас. И вот оно, случилось!»

«Скорее бы новый выпуск, очень хочу увидеть вас!»

«Рождение ребенка – отлично, но всему свое время».

«Совсем недавно подумала, что хотела бы увидеть вас в качестве героя программы и вот! Буду смотреть, жду с нетерпением!»

«Очень интересно будет посмотреть! Вам желаю всего самого наилучшего!»

«Вы прекрасны и достойны восхищения!»
Пока о новых кандидатах в мужья Эвелины Бледанс ничего не известно. Возможно, селебрити пребывает в гордом одиночестве или просто не хочет знакомить публику с кавалерами, которая и так часто советует ей «умерить пыл» в поисках новой любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325