Меню

Новости

Екатерина Стриженова поймала большую белугу в Подмосковье

Екатерина Стриженова поймала большую белугу в Подмосковье
Что такое хороший день с семьей? Разумеется, это отдых на природе! По крайней мере, так решила семья телеведущей Екатерины Стриженовой, отправившись на днях в Подмосковье на рыбалку. Их планы удались на славу, и в числе пойманных рыб оказалась даже белуга, чей размер произвел большое впечатление на новоиспеченных рыбаков.
AD
AD
Свой законный выходной телеведущая Екатерина Стриженова решила провести с семьей на лоне природы. И после небольшого семейного совета, на котором Екатерина голосовала за поход по грибы, семья отправилась на рыбалку в Подмосковье. Что поделать, мужья тоже бывают убедительны. Впрочем, решение оказалось на удивление удачным – рыбалка была на славу. Екатерина и Александр поймали двух карпов, которых зажарили прямо на берегу. А вишенкой на этом торте семейного досуга стала белуга, которая произвела на звезду глубокое впечатление во многом благодаря своим внушительным размерам.
instagram.com/
instagram.com/
«Рыбалка удалась! Никогда в жизни еще не ловила белугу – загадываю желание!» – сообщила звезда, желая запечатлеть немаленькие размеры пойманной рыбки.

Впрочем, стоит отметить, что белуга – сама по себе рыбка не из маленьких. Размеры ее тела в среднем колеблются от 2 до 4 метров, а вес наиболее крупных пойманных экземпляров и вовсе достигал полутора тонн. И хотя по сравнению с такими гигантами улов семьи Стриженовых скромен, по сравнению с ранее пойманными карпами белуга и в самом деле производит должное впечатление.

instagram.com/
instagram.com/
К слову, в отличие от карпов Стриженовы лишь сфотографировались с белугой, отпустив ее обратно в воду. С удовольствием попозировала с рыбкой и дочь Екатерины Александра, еще раз показав свою новую стрижку. Напомним, что длинные локоны девушка обрезала в честь поступления в один из самых престижных вузов страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325