Меню

Новости

Екатерина Варнава продемонстрировала шикарную растяжку

Екатерина Варнава продемонстрировала шикарную растяжку
Известная комедийная актриса и телеведущая Екатерина Варнава, похоже, решила последовать примеру многих коллег по звездному цеху и тоже показала великолепную физическую форму. Провокационные фотографии, на которых участница шоу «Comedy Woman» демонстрирует шикарную растяжку, были опубликованы ею в личном микроблоге и вызвали очень неоднозначную реакцию.
AD
AD
Несколько снимков и две разные позы перед камерой, демонстрирующие, впрочем, одно и то же. Екатерина Варнава показала шикарную растяжку сначала лежа на полу, а затем стоя в дверном проеме.

Оба снимка юмористка подписала довольно лаконично:
«В ожидании прекрасного»
instagram.com
instagram.com
Подпись, как и сами фотографии, вызвала в социальных сетях весьма неоднозначную реакцию. Кто-то решил, что это очередная шутка, кто-то списал на загадочный флэшмоб, а кто-то удовлетворился тем, что высказал свое восхищение кумиру.

И надо признать не напрасно. Физической форме Варнавы и в самом деле можно только позавидовать.
В последнее время 34-летняя юмористка стала выглядеть еще стройнее, чем прежде. Поклонники просят Екатерину остановиться, уверяя, что ее худоба уже вызывает тревогу. Но знаменитая красавица, видимо, не разделяет их мнение и просто его игнорирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325