Меню

Новости

Елена Летучая показала прекрасное утро на Мальдивских островах

Елена Летучая показала прекрасное утро на Мальдивских островах
Телеведущая Елена Летучая, кажется, всерьез решила обосноваться на Мальдивских островах. Блондинка вновь покинула зимнюю столицу и теперь радует поклонников теплыми (а порой и горячими) летними снимками и купальниками один откровеннее другого.
AD
AD
На днях Елена Летучая отметила 41-летие. Но не шумной вечеринкой среди знаменитостей в столице, а в компании любимого мужа на излюбленных ею Мальдивских островах. И пока вся страна готовится к празднованию Нового года, закупает подарки и не снимает пуховики, телеведущая нежится в лучах теплого солнца на белоснежном песчаном пляже.

Впрочем, новый снимок Елены сделан не на берегу, а на выходе из отеля. Однако на нем она позирует в очень откровенном купальнике черного цвета. Поклонники знаменитости тут же отметили стройную фигуру «ревизорро» и ее эффектную грудь. Конечно, такой кадр нельзя было назвать иначе, чем «горячим» и «провокационным».
Телеведущая Елена Летучая на Мальдивских островах
Телеведущая Елена Летучая на Мальдивских островах
По всей видимости, снимок получился случайно, ведь Летучая не смотрит в кадр, ее рука зависла в воздухе, а лицо без макияжа не скрыто за привычными солнцезащитными очками. Сама Елена подписала фотографию просто: «Утро после празднования».

Кстати, в прошлом году очаровательная блондинка также отмечала день рождения вне столицы. Но и не на Мальдивах. Тогда она работала над съемками крупного проекта в Шанхае, где и отпраздновала юбилей.
Телеведущая Елена Летучая на Мальдивских островах
Телеведущая Елена Летучая на Мальдивских островах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325