Меню

Новости

Елена Летучая появится на канале СТС с новыми проектами

Елена Летучая появится на канале СТС с новыми проектами
Телеведущая Елена Летучая кроме сотрудничества с Первым каналом планирует вести два телевизионных проекта на канале СТС. На недавней презентации нового сезона телеканала бывшая ведущая шоу «Ревизорро» анонсировала запуск двух новый программ со своим участием, причем одна из них будет связана с beauty-отраслью.
AD
AD
4 октября в столичном концертном зале Cition Hall состоялась торжественная презентация нового сезона телеканала СТС. На мероприятие собралось немало гостей, пришла и телеведущая Елена Летучая, которая появилась на вечере в новом статусе.
instagram.com/
instagram.com/
Журналист получила признание и любовь публики благодаря программе, уличающей недобросовестных хозяев ресторанов и гостиниц, однако в последнее время теледива редко появлялась в эфире. Впрочем, теперь все изменится.

Летучая занялась вопросом экологии, выпустив документальный фильм «Без мусора в голове» на Первом канале, а также собирается плотно сотрудничать с телеканалом СТС, где обещает вести сразу два проекта.
instagram.com/
instagram.com/
На презентации звезда поделилась своими планами, сообщив, что рабочее название одного из шоу – «Beauty travel».

В поисках формулы красоты Елена Летучая отправится по разным странам, где будет примерять на себя местные рецепты красоты. Относительно своего второго проекта журналист не стала сильно распространяться. Известно только, что цель кампании – оказать помощь предпринимателям и изобретателям довести их продукцию до конечного потребителя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325