Меню

Новости

Елена Летучая возвращается в "Ревизорро"

Елена Летучая возвращается в "Ревизорро"
Многие поклонники "Ревизорро" были опечалены, когда в апреле этого года его ведущая, главная блондинка страны Елена Летучая покинула шоу. За время своего отсутствия Елена успела выйти замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова и провести медовый месяц на Мальдивах и Бали. Место Елены в популярном шоу заняла экс-солистка группы "Виа ГРА" Ольга Романовская. Однако буквально несколько часов назад стало известно, что Летучая возвращается в "Ревизорро".
AD
AD
"Сегодня особенный день для моих поклонников и поклонников #ревизорро! Хочу Вас всех мои дорогие порадовать новостью - Я ВЕРНУЛАСЬ! Совсем скоро на @fridaytv смотрите Новый Сезон Ревизорро Москва!", - написала Елена на своей странице в инстаграме. Новость вызвала шквал восторга: для многочисленных поклонников шоу "Ревизорро без Лены Летучей не Ревизорро". А для жителей Москвы эта новость стала вдвойне приятной: наконец-то популярная передача добралась и до столичных заведений сферы обслуживания, ведь за все время существования программы съемочная группа не посетила еще ни одно московское кафе, ресторан или отель. О дате выхода первого выпуска шоу с Летучей пока не сообщается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325