Меню

Новости

Елена Перминова продемонстрировала фигуру после родов

Елена Перминова продемонстрировала фигуру после родов
Елена Перминова на зависть хейтерам и на радость поклонникам опубликовала фотоснимок в пикантном наряде. Под фотографией, на которой отлично видно фигуру недавно родившей модели, она призналась, что любит свое тело с любым весом.
AD
AD
Недавно родившая четвертого ребенка Елена Перминова уже дома вместе с маленьким сыном Александром. С момента появления малыша на свет прошло чуть больше недели, а многодетная мама уже может похвастаться почти идеальной фигурой. Кажется, что вынашивание сына никак не сказалось на стройном теле модели.

Для новой публикации в социальных сетях Елена позировала в нижнем белье, которое ничего не скрыло от критического взгляда поклонников. В области живота у Перминовой особо внимательные фанаты могут заметить несколько лишних сантиметров, но они практически не видны. Сама же модель не скрывает, что в ее теле сейчас есть семь «экстра-килограммам», но она не только не волнуется из-за них, но даже радуется их наличию.
«Люблю мое тело», — написала под публикацией многодетная мать.
Конечно, интернет-пользователи горячо поддержали Елену, отметив, что выглядит она сногсшибательно и никаких семи килограммов даже не видно.

Напомним, что 15 мая в семье Александра Лебедева и Елены Перминовой родился третий сын, став четвертым совместным ребенком пары. Долгое время влюбленные живут фактическим браком, но не так давно бизнесмен сделал матери своих детей предложение. Вот только о дате свадьбы пока ничего не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325