Меню

Новости

Елена Перминова впервые показала лицо новорожденного сына

Елена Перминова впервые показала лицо новорожденного сына
Всего несколько дней назад Елена Перминова стала мамой в четвертый раз, но уже показала маленького сына многомиллионной армии фанатов. Модель явно не из тех, кто прячет детей, боясь «дурных глаз». Вот только понять, на кого из родителей похож маленький Саша, пока невозможно.
AD
AD
Зачастую родители предпочитают следовать приметам, которые присущи российскому менталитету. И одной из таких примет является сокрытие новорожденного ребенка от посторонних глаз в первые полтора месяца его жизни.

А многие звезды российского шоу-бизнеса крайне щепетильны в этом вопросе много дольше и стараются не показывать наследников годами. Елена Перминова к этой категории знаменитостей явно не относится.

Многодетная мать и фактическая жена успешного бизнесмена Александра Лебедева 15 мая родила сына, которого пара назвала Александром.
Александр Лебедев с детьми
Александр Лебедев с детьми
О радостном событии Елена сообщила практически сразу же, а теперь еще показала фотографию малыша, который был туго запеленован в очаровательную пеленку с детским принтом.

На снимке видно, что Перминова показывает сына через зум детям и Лебедеву. Модель подписала трогательное семейное фото вопросом: «Как думаете, о чем думал Сашенька во время первого zoom с этим семейством»

В ответ подписчики Елены начали гадать, на кого же из родителей похож малыш, но понять этого так и не смогли. Напомним, что кроме Саши, у Перминовой и Лебедева есть еще трое детей: два сына и одна дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325