Меню

Новости

Елена Степаненко для новогоднего мюзикла перевоплотилась в злую мачеху

Елена Степаненко для новогоднего мюзикла перевоплотилась в злую мачеху
На какие только трансформации не идут российские знаменитости, чтобы удивить телезрителей в новогоднюю ночь. К примеру, харизматичная и очень приветливая Елена Степаненко вдруг перевоплотилась в одну из самых неприятных женщин, фигурирующих в сказке Шарля Перро - мачеху кроткой Золушки.
AD
AD
Впервые за много лет в новогоднюю ночь Елена Степаненко и Евгений Петросян не появятся в кадре вместе. Казавшееся незыблемым семейное счастье двух комиков дало брешь – пара развелась. И надо признать, что тихим их расставание не назовешь.

За скандальным разводом кумиров миллионов россиян следила вся страна. В конце концов не каждый день на поверхность выплывает информация о баснословном состоянии артистов — результате работы в шоу-бизнесе.
instagram.com
instagram.com
В итоге артисты стали усиленно игнорировать друг друга, а работая на одном канале это не так-то просто делать. Особенно во время записи новогоднего развлекательного шоу. Впрочем, стоит отдать должное организаторам – Степаненко и Петросян так и не встретились на съемках праздничных передач.

Известно, что Евгений Ваганович в этом году снимался в миниатюре с Ольгой Бузовой, а вот с кем и в каком амплуа зрители увидят его бывшую супругу, долгое время было неизвестно.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, в век социальных сетей сохранять интригу становится все сложнее, а в Интернете появились первые снимки со съемок сказочного мюзикла, в котором Елена Григорьевна сыграла злобную мачеху кроткой Золушки.

Хотя представить бывшую участницу «Comedy Woman» Наталию Медведеву в роли кроткой и покорной Золушки пока весьма затруднительно.
instagram.com
instagram.com
Кстати, пару комедиантке составил никто иной, как один из самых завидных холостяков страны - отец-одиночка Сергей Лазарев. А роли дочерей мачехи-Степаненко исполнят Анна Семенович и Анастасия Стоцкая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325