Меню

Новости

Елена Темникова, Максим Виторган и другие звезды в преддверии Нового года приняли участие в арт-проекте «Искусство праздника»

Елена Темникова, Максим Виторган и другие звезды в преддверии Нового года приняли участие в арт-проекте «Искусство праздника»
Творческая команда вместе с организаторами проекта, в составе звездного фотографа Ксении Тавриной, арт-консультанта Тамары Волковой и главного декоратора Большого Театра Дмитрия Фиалковского создала уникальное панно, вдохновившись работами итальянского художника Джорджо де Кирико.
AD
AD
Участники арт-проекта — 7 деятелей культуры и искусства: Максим Виторган, Александр Цыпкин, Лукерья Ильяшенко, Мария Миногарова, Влад Лисовец, Евгения Образцова и Елена Темникова. Они стали частью панно, создав общий визуальный сюжет нового, творческого формата празднования Нового года. Но, даже являясь частью одной картины, каждый из героев проекта предстает в своем неповторимом ярком образе.
Елена Темникова
Елена Темникова
Герои рассказали о том, как они привносят в такой насыщенный традициями праздник, как Новый год, настоящее искусство. И каждой из этих историй соответствует одному из вкусов сока. Игривое, как ананасовый вкус, пожелание от Александра Цыпкина или яркий и бодрящий, как сок апельсина, совет от Марии Миногаровой — каждый сможет найти в проекте вдохновение для своего Нового года.
Влад Лисовец
Влад Лисовец
Панно появится на одном из крупнейших и самых зрелищных экранов столицы — на медиа-фасаде кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате. На нем в анимационной версии панно все персонажи проекта приходят в движение и взаимодействуют друг с другом. Арт-проект также можно будет увидеть на других медиа-фасадах Москвы и Санкт-Петербурга.
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
«Искусство праздника» — это проект, который наглядно демонстрирует, что с помощью творческого подхода и вдохновения даже самый традиционный праздник может стать настоящим искусством.
Мария Миногарова
Мария Миногарова
Евгения Образцова
Евгения Образцова
Александр Цыпкин
Александр Цыпкин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325