Меню

Новости

Елена Ваенга похудела на спор

Елена Ваенга похудела на спор
Популярная российская певица Елена Ваенга решила вернуться к прежним женственным формам до 25 августа!
AD
AD
Для этого певица поспорила со своим директором на приличную сумму денег. Уже сейчас Ваенге удалось скинуть лишних 10 килограммов!

Летом прошлого года российская исполнительница шансона впервые стала мамой – в августе она родила сына Ивана. Конечно, при этом она набрала лишние килограммы.

Сейчас певица активно борется с лишним весом и вполне успешно! По словам личного модельера Елены - Софии Сонич, Ваенге пришлось сесть на жесткую диету. Теперь любимые Еленой Ваенгой картошка, пельмени и макароны полностью пропали с ее стола. Заменили их крупы и салаты.

Более того, чтобы не было путей к отступлению, певица заказала новый сценический гардероб у своей портнихи.
Певица призналась, что сейчас ее вес составляет 85 килограммов и она даже может позволить себе декольте. Окончательное взвешивание Елены Ваенги состоится 25 августа, именно тогда станет известно, кто победил в борьбе за здоровье и деньги. Ведь сбросить вес – это одно, а удержать – совсем другое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325