Меню

Новости

Елену Корикову позабавила мысль о решительности мужчин

Елену Корикову позабавила мысль о решительности мужчин
Известная актриса театра и кино Елена Корикова на днях решила поделиться интересным рассуждением на тему принятия решений. Звездная красавица невзначай намекнула - несмотря на уверенность общества, что мужчина должен занимать главенствующую роль в паре, чаще всего именно девушкам приходится брать на себя ответственность в отношениях.
AD
AD
Многие публичные люди склонны к рассуждениям на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Вот и популярная актриса Елена Корикова, поддавшись общим тенденциям или, возможно, вдохновившись постами Анфисы Чеховой, которая славится своей любовью к подобным размышлениям, тоже решила высказать некоторые мысли. В своем микроблоге очаровательная блондинка опубликовала прочитанную ею на днях фразу.
instagram.com/korikova_official
instagram.com/korikova_official
Суть мысли автора сводится преимущественно к одному – все решения в быту и отношениях ложатся на сильные плечи мужчин, в то время, как перед женщиной стоит лишь одна задача – выбрать себе спутника жизни. Несмотря на желание Кориковой поделится этими словами в своем аккаунте, они ее похоже больше насмешили, чем впечатлили.

«Женщина должна принять в жизни одно решение - с каким мужчиной идти по жизни. Остальные решения принимает мужчина», - утверждалось в цитате. «Интересно, так бывает?» - тут же поинтересовалась у подписчиков Елена, явно намекая, что она за своих годы и оставленные в прошлом отношения подобной решительности в мужчинах не встречала.
instagram.com/korikova_official
instagram.com/korikova_official
Напомним, что Корикова дважды была замужем. Но отец ее единственного сына Арсения – актер Дмитрий Рощин, поддавшись влиянию матери (известной актрисы Екатерины Васильевой), не захотел взять на себя ответственность и оставил Елену одну еще до рождения ребенка.

«Когда-то я могла стать матушкой, но судьба распорядилась иначе...», - вспоминает об этом эпизоде в своей жизни сама актриса. Тут стоит пояснить, что Рощин вскоре покинул театр и стал священнослужителем. У мужчины растет семеро детей, но со своим первенцем он так и не общается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325