Меню

Новости

Елизавета Боярская и Максим Матвеев проводят отпуск в Испании

Елизавета Боярская и Максим Матвеев проводят отпуск в Испании
Перед началом театрального сезона многие звездные пары отправились отдыхать за границу. Не стали исключением и артисты Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Супруги назло всем недоброжелателям, распускающим слухи об их расставании, продолжают наслаждаться жизнью и своим счастливым браком на солнечном курорте Испании.
AD
AD
Елизавета Боярская и Максим Матвеев не относятся к числу тех звезд, которые любят во всеуслышание кричать о своей любви. И если Рита Дакота и Влад Соколовский регулярно откровенно признавались в чувствах друг к другу, а теперь вся страна следит, как они вербуют в свои ряды знаменитых соратников, решив вдруг развестись, то в доме наследницы Михаила Сергеевича так не принято.
instagram.com
instagram.com
Счастье любит тишину – уверена Елизавета, крайне редко демонстрирующая миру совместные фотографии с мужем. Но даже по тем скупым снимкам, что радуют поклонников пары в сети, можно смело утверждать – супруги счастливы и души не чают друг в друге.

На опубликованном несколько часов назад в микроблоге Боярской фото она позирует, доверчиво прижимаясь к груди сияющего улыбкой Матвеева. Надо отметить, что Максим, несмотря на некоторую обеспокоенность поклонников его физическим здоровьем выглядит очень хорошо.
instagram.com
instagram.com
Мужчина заметно похудел, но на теле отлично просматриваются мускулы, свидетельствующие о регулярных и многочасовых тренировках в спортзале.

Напомним, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев женаты с 2010 года, а в 2012 у актеров родился сын Андрей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325