Меню

Новости

Елизавета Боярская призывает больше времени уделять прогулкам

Елизавета Боярская призывает больше времени уделять прогулкам
Многие врачи сойдутся во мнении, что беременным надо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Впереди долгая зима с ее мрачным серым небом, а пока теплое осеннее солнце еще согревает землю, надо успеть этим воспользоваться. Елизавета Боярская не из тех, кто станет сидеть дома, когда на улице такая чудесная погода. Женщина отправилась гулять по парку и призывает всех последовать ее примеру.
AD
AD
Осень все еще балует некоторые регионы страны теплой погодой, заставляя людей забывать обо всём на свете в стремлении провести как можно больше времени в окружении невероятного буйства природных красок. Последние тёплые дни октября и затянувшееся бабье лето вот-вот закончатся, оставив после себя лишь горстку воспоминаний да пару ярких снимков в телефоне.

Люди, будто сговорившись в эти дни, мчатся в парковые зоны и на природу, чтобы полюбоваться осенней листвой на ветках медленно засыпающих деревьев и услышать ее мерное шуршание у себя под ногами. Не стали отсиживаться дома и знаменитости.
instagram.com
instagram.com
Недавно стало известно, что дочь Михаила Сергеевича Боярского Елизавета вновь готовится стать матерью. Было отмечено, что актриса скоро уйдёт в декретный отпуск и будет много времени проводить в кругу семьи. Впрочем, сама Боярская пока никак не прокомментировала эти слухи. Зато актриса призывает подписчиков как можно больше времени проводить на свежем воздухе.
«Ну какая же красота кругом!!! Какая осень!!! Гулять! Гулять! Гулять! Напитываться жёлтым и багряным так, чтобы хватило яркости и бодрости пережить все предстоящие серые деньки!» - написала в своем микроблоге жена Матвеева.
Отметим, что на фотографии 32-летняя Елизавета позирует без грамма косметики на лице. Недавно другая отечественная актриса Екатерина Гусева поделилось в персональном микроблоге похожим осенним снимком. Ее лицо тоже было не тронуто косметикой, но было украшено очаровательной и счастливой улыбкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325