Меню

Новости

Еще и это! Первый после карантина концерт Наташи Королевой был отменен

Еще и это! Первый после карантина концерт Наташи Королевой был отменен
Наташу Королеву постигла череда неудач. Сначала ее личная жизнь и измены мужа стали достоянием общественности, а затем отменился концерт в подмосковном городе Егорьевске. Однако в отличие от неверности Тарзана, отмена концерта повлекла за собой еще и финансовые потери.
AD
AD
Как предположили поклонники Наташи Королевой, артистку могли сглазить недоброжелатели. Намеченный на конец сентября концерт певицы (первый после начала пандемии коронавируса) был отменен.

Главным объяснением случившегося фанаты Наташи сочли возможную депрессию исполнительницы, постигшую ее после публичного обнародования доказательств измены мужа Сергея Глушко.
Наташа Королева
Наташа Королева
Поклонники Королевой были уверены, что ей тяжело дается эмоциональное равновесие. Однако все оказалось куда прозаичнее.

Организатор концерта просто не смог расплатиться по счетам, что вынудило Наташу отменить выступление. Из-за халатности организаторов артистка потеряла внушительный гонорар. Однако представители Королевой просят поклонников не поддаваться унынию, ведь в начале октября Наташа выйдет на сцену Костромы.
Наташа Королева
Наташа Королева
Похоже, что Королева входит в привычный рабочий ритм и не собирается запираться в доме из-за публичного оскорбления, нанесенного ей мужем и его пассиями. О судьбе пропавших в доме Наташи драгоценностях пока так ничего и не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325