Меню

Новости

Еще одного шанса я ему не дам! Бывшая жена Марата Башарова уличила актера во лжи

Еще одного шанса я ему не дам! Бывшая жена Марата Башарова уличила актера во лжи
В декабре 2018 года появилась информация о том, что актер Марат Башаров избил свою супругу Елизавету Шевыркову. Позже артист заявил, что они с женой помирились и продолжают жить вместе, однако сама Елизавета рассказала, что знаменитость выдает желаемое за действительное.
AD
AD
О том, что актер Марат Башаров проявляет агрессию по отношению к женщинам, говорили еще шесть лет назад: тогда на побои пожаловалась бывшая супруга артиста, Екатерина Архарова, которой во время ссоры Марат сломал нос. После расставания с Екатериной актер начал роман со своей поклонницей Елизаветой Шевырковой, в 2016 году у влюбленных родился сын Марсель. Но спустя два года женщина заявила, что муж избил ее во время семейной ссоры.
Свадьба Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой
Свадьба Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой
Елизавета подала на развод, рассказав о ситуации в микроблоге. Позже Марат в интервью заметил, что смог получить прощение возлюбленной. Он признался, что живет с Елизаветой и воспитывает сына. Но сама экс-супруга актера опровергла его высказывания.
«Мы живем раздельно. И отдыхаем, соответственно, тоже. Возможно, Марату бы хотелось, чтобы все было так, как он говорит. Но еще одного шанса я ему уже не дам. Другого мужчины рядом со мной пока нет — сердце свободно!» — призналась Елизавета.
При этом она отметила, что Марат продолжает общаться с сыном в любое удобное для него время и помогает малышу и его маме финансово. Продолжает актер и пытаться вернуть бывшую супругу: совсем недавно он приглашал Елизавету провести отпуск в горах вместе с ним и дочерью Амели, но женщина отказалась от поездки.
Марат Башаров с бывшей женой и сыном
Марат Башаров с бывшей женой и сыном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325