Меню

Новости

Если бы не Тимати! Дмитрий Исхаков задумался о шоу «Холостяк»

Если бы не Тимати! Дмитрий Исхаков задумался о шоу «Холостяк»
Бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, похоже, начинает спокойнее относиться к разводу, хотя сделать это не так просто. На днях Дмитрий шутливо отметил, что пошел бы на шоу «Холостяк», но место там пока занято Тимати.
AD
AD
Артистка Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были вместе на протяжении семи лет, в браке у них родилась дочь Мия, а сына певицы Андрея фотограф воспринимал, как родного. Однако летом этого года Полина объявила о расставании с мужем. Она никак не комментирует развод, а Дмитрий то и дело публикует философские стихи в микроблоге.
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Вообще, мужчина стал очень чувствительным после расставания с артисткой, в этом он признается честно, а творчество помогает ему разобраться в себе. Дмитрий даже не исключает возможности похода к психоаналитику, чтобы справиться с внутренними переживаниями. Несколько часов назад фотограф отметил, что пошел бы на шоу «Холостяк» в поисках невесты.
«Если б место не было уже занято Тимати, я бы с радостью напросился в холостяка, что думаете? 42 это уже все?! Молодой дед? Пожилой юноша? Там реально можно найти жену? Таку, шоб души во мне не чаяла. Ласкову да покладисту, есть такие?!» — шутливо подписал селфи Дмитрий.
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Также он поинтересовался, каким видят мужчину мечты его подписчики. Многие женщины признались, что таких просто не бывает, как и идеальных женщин. А кое-кто удивился — зачем Дмитрию шоу «Холостяк», если среди его 166 тысяч подписчиков наверняка найдется та самая. Нужно только захотеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325