Меню

Новости

Есть надежда! Друг семьи рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Есть надежда! Друг семьи рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк
Все чаще в прессе из разных источников появляется информация об улучшении состояния Анастасии Заворотнюк. На этот раз друг семьи, пожелавший остаться анонимным, рассказал, как себя чувствует актриса.
AD
AD
О болезни актрисы Анастасии Заворотнюк публика и СМИ узнали в середине сентября, сообщалось, что у артистки диагностирована четвертая стадия рака мозга. Прогнозы не утешали: по слухам, у знаменитости начался отек мозга, специалисты были вынуждены подключить ее к аппарату ИВЛ. Казалось, надежды на выздоровление нет. Но совсем недавно близкие Анастасии, друзья семьи и анонимные источники начали сообщать об улучшении состояния артистки.
На этот раз друг Петра Чернышева, супруга актрисы, рассказал одному из изданий, что Анастасия чувствует себя значительно лучше. В реабилитационный центр, по его словам, знаменитость доставили в лежачем состоянии, но за последние недели она начала самостоятельно передвигаться, есть, плавать. К Анастасии стали привозить дочь Милу, которая узнает маму, рада играть с ней и просится на ручки. При этом Петр, по признанию его друга, теперь надеется, что супруге удастся полностью выздороветь. Он сам не может постоянно находится в клинике из-за графика репетиций и выступлений в ледовом шоу Татьяны Навки.

Также друг семьи признался, что Петр долгое время очень хотел общего ребенка, а ситуация в семье была накалена из-за ревности Анастасии, частых гастролей фигуриста. Поэтому актриса решилась на процедуру ЭКО. По мнению источника, именно Мила помогла укрепить брак знаменитостей.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325