Меню

Новости

Есть свои плюсы! Влад Лисовец рассказал, как стать еще красивее во время локдауна

Есть свои плюсы! Влад Лисовец рассказал, как стать еще красивее во время локдауна
Краткосрочный локдаун, объявленный почти во всех регионах России, нарушил планы многих девушек на бьюти-процедуры. Стилист Влад Лисовец уверен: в этом есть свои плюсы, ведь за несколько недель можно восстановить волосы и даже обзавестись очень модной прической.
AD
AD
Салоны красоты, спа-центры и спортивные комплексы оказались закрытыми на время нерабочих дней, объявленных в России с 30 октября по 7 ноября. Многие девушки сетовали на невозможность посетить парикмахера, мастера маникюра или косметолога, но звездный стилист Влад Лисовец уверен: во всем есть свои плюсы.

Он рассказал в интервью, что во время первой волны пандемии и долгого режима самоизоляции многим удалось восстановить качество волос, ведь не было нужды носить шапки, ежедневно делать укладки, выпрямлять локоны. Кроме того, невозможность покрасить волосы привела к тому, что некоторые обзавелись трендовой прической.
«Женщины не укладываются, не носят шапки. Поэтому после карантина получается неплохое качество волос. А чтобы усилить эффект, стоит делать различные маски и уходы. Что касается отросших корней, то это тренд последних семи лет. Тут вам сама природы помогает. Не нужно краситься, корни растут, глаза становятся ярче!» — рассказал Влад.
Влад Лисовец
Влад Лисовец
Он предостерег желающих сделать стрижку или окрашивание в домашних условиях и попросил не экспериментировать, а если без этого не обойтись, то для начала посмотреть несколько обучающих видео, которые сейчас легко найти в бесплатном доступе, например, на Youtube.

Мужчинам Влад тоже объяснил плюсы локдауна: он заметил, что стрижки с выбритыми висками давно потеряли актуальность, поэтому у сильной половины человечества есть время немного отрастить волосы и попробовать модный стиль семидесятых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325