Меню

Новости

Евгения Медведева поделилась идеями для правильного настроя с утра

Евгения Медведева поделилась идеями для правильного настроя с утра
Правильно начать утро очень важно, так как от этого зависит, как пройдет весь твой день. Именно поэтому Евгения Медведева решила поделиться идеями вкусных завтраков, которые помогут зарядиться правильным настроением.
AD
AD
Как фигуристка и чемпионка Евгения Медведева точно знает, как важны полезные завтраки. А как целеустремленная девушка она не забывает о том, что главное — получать удовольствие от любого процесса. Поэтому она присоединилась к проекту #fitnessвудовольствие от бренда Nestlé Fitness®, который призван поддержать девушек на пути к своим целям.

В Инстаграм-аккаунте звезда рассказала о секретах самомотивации и заботы о себе, которые ей помогали на пути к титулам чемпионки мира и Европы по фигурному катанию.

«У меня есть такое довольно-таки распространенное хобби, я очень люблю ухаживать за собой — это маски, кремы, макияж, уход за волосами. И в такие моменты я чувствую, что дарю любовь самой себе и понимаю, что ценю себя. Опять-таки, естественно, вкусная еда, я очень люблю вкусно поесть», — призналась Евгения.

Девушка также поделилась, что большое внимание уделяет ежедневным ритуалам, которые помогают ей настроиться на нужный лад. Один из них — это вкусный и полезный завтрак, который помогает провести утро в удовольствие.

В серии видеороликов чемпионка поделилась с подписчиками простыми идеями, как начать день с пользой и зарядиться положительными эмоциями:

Завтрак наедине с собой

— Хлопья Nestlé Fitness® из цельной пшеницы
— Натуральный йогурт или молоко
— Любимые ягоды

Такой простой завтрак можно приготовить всего за пару минут, а удовольствие от него получать гораздо дольше. Для этого нужно просто добавить в миску хлопья, молоко или йогурта по вкусу, а в качестве финального штриха — любимых ягод! Настроиться на нужный лад поможет ритуал заботы о себе: сделайте маску и побудьте наедине с собой.
Завтрак для заряда бодрости на весь день

— Хлопья Nestlé Fitness® из цельной пшеницы с фруктами, ягодами и орехами
— Натуральный йогурт или молоко
— Яблоки, груша и банан

Чтобы утро было еще вкуснее, добавьте к хлопьям молоко или йогурт по вкусу и нарежьте сверху яблоко, грушу и банан. Сделать ваш день по-настоящему бодрым поможет энергичная зарядка, которую можно выполнить под любимую музыку.

Завтрак для ленивого воскресного утра

— Хлопья Nestlé Fitness® из цельной пшеницы с темным шоколадом
— Натуральный йогурт или молоко
— Клубника

Сочетание клубники и шоколада —это гастрономический вариант любви, а желание приготовить легкий завтрак и подольше понежится в постели не что иное, как любовь к себе. Совместить это очень просто: залейте хлопья из цельной пшеницы с темным шоколадом молоком или йогуртом по вкусу, дополните блюдо свежей клубникой и наслаждайтесь этим днем.

Удовольствие бывает разное, но удовольствие, которое настроит на покорение новых вершин с самого утра бесценно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325