Меню

Новости

Евгения Медведева выпустила мотивирующую к победам капсульную коллекцию одежды

Евгения Медведева выпустила мотивирующую к победам капсульную коллекцию одежды
В рамках проекта бренда Nestlé® Fitness® #fitnessвудовольствие Евгения Медведева создала капсульную коллекцию худи с воодушевляющими цитатами, чтобы помочь девушкам научиться получать удовольствие даже в самой сложной ситуации. Лимитированная коллекция «#фитнессвудовольствие» доступна для покупки в интернет-магазине Евгении Медведевой со 2 июня.
AD
AD
Современные девушки часто стремятся достичь всего и сразу, но в результате чего-то не успевают или не видят быстрых результатов. Это расстраивает, поэтому вместо удовлетворения и радости даже малозаметным, но важным победам, они бросают дело на полпути. С помощью проекта #fitnessвудовольствие бренд Nestlé® Fitness® хочет напомнить, что путь к цели — не для медалей и наград, а прежде всего для удовольствия в процессе. В рамках проекта была разработана капсульная коллекция худи, вдохновляющая девушек получать удовольствие именно от процесса, а не только от результата.
Инициатором создания коллекции стала двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева. В реализации проекта ей помогли инфлюенсеры, среди которых Настя Грабович, основатель поддерживающего женского комьюнити «The Girl Talk Club» и автор движения «ТЕЛОЗАМЕС» о внимательном и свободном движении, и Вероника Монахова, психолог в команде «Стыдно». Героини были выбраны неслучайно: они рассказывают аудитории о том, как важна любовь к себе и считают, что любое дело должно приносить радость.

Для создания капсулы участники коллаборации подготовили такие воодушевляющие цитаты, как «Еще как могу», «Удовольствие от процесса» «Занята телом», «Процесс уже прогресс»; «Ты не одна», «Я с тобой». Всего в коллекцию вошли 12 фраз, которые нанесены зеркально. «Создавая капсульную коллекцию, мы хотели напомнить о том, как важно получать удовольствие от процесса. Надписи на худи нанесены зеркально, чтобы каждая девушка, проходя мимо зеркала, могла стать для себя самым лучшим мотиватором и всегда чувствовала поддержку. Знаю, как иногда этого не хватает», — поделилась задумкой коллекции Евгения Медведева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325