Меню

Новости

Федор Бондарчук, Михаил Галустян, Тимур Родригез, Елена Летучая и другие звезды поддержали врачей аплодисментами и благотворительной помощью

Федор Бондарчук, Михаил Галустян, Тимур Родригез, Елена Летучая и другие звезды поддержали врачей аплодисментами и благотворительной помощью
AD
AD
В видеоролике акции звезды аплодируют врачам и просят поддержать их не только овациями, но и ежемесячными отчислениями в одну из благотворительных организаций, оказывающих поддержку врачам: Фонд профилактики рака, фонды «Живой», «Созидание», «Лавка радостей», «Помоги.Орг», «Правмир» и AdVita.

Благодарность медикам выразили известные актеры и ведущие: Федор Бондарчук, Дмитрий Назаров, Михаил Галустян, Тимур Родригез, Елена Летучая, Екатерина Волкова, Михаил Трухин, Эвелина Бледанс, Елена Ксенофонтова, Олеся Судзиловская, Егор Дронов, Станислав Дужников, Михаил Шац, Юлия Михалкова, Никита Тарасов, Лиза Арзамасова и другие звезды.
Михаил Шац: «Акция СТС стала для меня логичным продолжением того, чем я занимался последние несколько месяцев. Дело в том, что я вхожу в попечительский совет фонда «Созидание», который с начала пандемии собирает средства на покупку СИЗ для медиков. В данный момент мы получили больше 71 миллиона рублей и помогли больше ста медицинским учреждениям по всей стране. Пользуясь случаем, хотел бы передать слова благодарности всем врачам в это тяжелое для них время».

Тимур Родригез: «Не помогать тем, от кого зависит не просто наше здоровье, а жизнь, — непозволительно! Только врачи все это время находились в рабочем режиме, рискуя и жертвуя собой. Я, в свою очередь, поддержал несколько акций, в том числе и ту, что инициировал благотворительный фонд Юлии Пересильд «Галчонок», с которым я тесно сотрудничаю».
Елена Летучая: «Сегодня нам нужно поддержать тех, кто ежедневно поддерживает нас, рискуя жизнью. Врачи сейчас главные люди, переоценить их значение невозможно. Они исполняют свой профессиональный долг, несмотря ни на что. Хотя все мы понимаем, как им сейчас тяжело — физически и морально. Спасибо им за самопожертвование и ответственность».

Юлия Михалкова: «Ситуация с коронавирусом каждому из нас вновь помогла четко осознать: для человека главная ценность не новая сумочка, статус, деньги или слава, а жизнь и здоровье. По этой причине врачи заслуженно стали героями нашего времени: именно они побеждают наши болезни. И об этом нужно говорить чаще и громче».

Екатерина Волкова: «Невозможно не поддержать данную акцию. Спасибо медикам за их труд и помощь в самое тяжелое для нас время! Важно не забывать благодарить людей, которые помогают тебе в трудную минуту».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325