Меню

Новости

Федорова в федоре! Оксана Федорова побывала в опере в запоминающемся головном уборе

Федорова в федоре! Оксана Федорова побывала в опере в запоминающемся головном уборе
Оксана Федорова вышла в свет в мужском костюме и в широкополой шляпе с богатой историей. Таким нехитрым образом телеведущая спровоцировала восхищение и негативные эмоции одновременно. Знаменитость упрекнули в отсутствии маски и ношении головного убора в помещении.
AD
AD
Пока Мария Кожевникова, соблюдая рекомендации медиков и ученых, не выпускает детей из дома и сама отказывается от интересных проектов, ее коллега по шоу-бизнесу Оксана Федорова спокойно продолжает вести светскую жизнь. Бывшая Мисс Вселенная вышла с подругой в свет, чтобы насладиться оперой «Царская невеста».
Оксана Федорова с подругой
Оксана Федорова с подругой
Для появления в Большом театре Оксана выбрала серый брючный костюм мужского кроя и мягкую фетровую широкополую шляпу, которую назвали «федорой» в честь героини пьесы французского драматурга Викториана Сарду, написанной в 1882 году. Выглядела Федорова, как всегда, эффектно и ярко. Да и опера произвела на телеведущую очень большое впечатление.
«Это драма не претендует на историческую достоверность, зато рисует яркие характеры в необычайно драматичных обстоятельствах. Особенного внимания заслуживает «костюмная симфония», — работа художника по костюмам и мои любимые старорусские слова в текстах, благодаря которым чувствуешь дыхание эпохи», — написала в социальных сетях знаменитость.
Оксана Федорова с подругой
Оксана Федорова с подругой
Однако многие интернет-пользователи сочли снимки Оксаны довольно провокационными, ведь многие люди вокруг нее были в масках, а она даже не держала в руках столь важный аксессуар этого года. Более того, Федоровой попеняли на шляпу, которую в помещении, по мнению ее подписчиков, можно и нужно было снять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325