Меню

Новости

Фигура Никки Рид навеяла фанатам мысли о суррогатной матери

Фигура Никки Рид навеяла фанатам мысли о суррогатной матери
Никки Рид и Йен Сомерхолдер, впервые ставшие родителями несколько недель назад, были замечены вместе с ребенком в продуктовом магазине Лос-Анджелеса. Несмотря на то, что Никки старательно скрывала фигуру под широким комбинезоном, она все равно выглядела великолепно.
AD
AD
25 июля звезда саги «Сумерки» Никки Рид и главный герой сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер стали родителями, у них родилась дочка, которую назвали Бодхи Солей. На днях актеры впервые после рождения малышки появились на публике. Папарацци сумели запечатлеть семью вампиров на выходе из продуктового магазина. В то время как Йен нес к машине тяжелые сумки, Никки аккуратно придерживала руками спящую в слинге дочку.
Фанаты актрисы сразу же обратили внимание на отличную форму молодой мамы.

«Она потеряла вес за 4 недели? Извините, но это невозможно. Я действительно начинаю верить в то, что другие фанаты говорят, якобы у нее на самом деле была суррогатная мать, и она фальсифицировала свою беременность»

«Такие естественно красивые и великолепные! Чудесная маленькая семья. Я люблю Ина и Никки! Они прекрасные, добрые и вдохновляющие люди»

«Я думаю, что она великолепна и по-настоящему красивая, внутри и снаружи»

Напомним, что Никки и Йен вместе с середины 2014 года. Поженилась пара 26 апреля 2015 года, а 25 июня этого года у Никки и Йена родился первенец.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325