Меню

Новости

Фигуристка Евгения Медведева стала амбассадором здоровых и полезных завтраков

Фигуристка Евгения Медведева стала амбассадором здоровых и полезных завтраков
Бренд Nestlé® Fitness® совместно с чемпионкой мира и Европы по фигурному катанию Евгенией Медведевой запускают весенний проект #fitnessвудовольствие, который поддержит девушек на пути к своим целям и напомнит о том, как важно получать от жизни удовольствие.
AD
AD
Новым амбассадором Nestlé® Fitness® в 2021 году стала известная фигуристка Евгения Медведева. Цель коллаборации — вдохновить молодых девушек на поддержание физической формы не ради достижения особых результатов, а для удовольствия от процесса.

В марте и апреле в своем Инстаграм-аккаунте Евгения будет делиться секретами самомотивации и заботы о себе, которые ей помогали на пути к титулам чемпионки мира и Европы по фигурному катанию.

Кроме этого, нас ждет серия утренних эфиров с рецептами вкусных и полезных завтраков на основе готовых цельнозлаковых хлопьев Nestlé® Fitness® с клетчаткой и витаминами группы B, которые запустят правильный метаболизм и сразу настроят на хороший день.

Но и это еще не все: к концу весны планируется запуск лимитированной коллекции одежды при поддержке авторов популярных женских коммьюнити и психологов. Задача коллекции, как и задача всего сотрудничества, вдохновить и поддержать девушек на пути к своим целям.
«Мы рады сотрудничеству с Евгенией и общности наших целей. Ведь фитнес — это в первую очередь забота о себе. Мы подразумеваем под этим словом не просто занятия и тренировки. Фитнес — целая философия и образ жизни, которые приносят радость от каждого дня. А завтраки Nestlé® Fitness®могут стать прекрасным дополнением в заботе о себе», — комментирует коллаборацию руководитель отдела маркетинга Бизнеса готовых завтраков Nestlé® Инна Лиманова.

«Достичь быстрых результатов на пути к цели получается далеко не всегда. Крайне важно отмечать даже небольшую динамику и маленькие победы, а еще — наполнять каждый свой день приятными, красивыми и вкусными деталями. Когда сам процесс приносит удовольствие, то и цель становится ближе», — делится своим опытом Евгения Медведева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325