Меню

Новости

Филипп Киркоров устроил скандал на съемках новогоднего шоу

Филипп Киркоров устроил скандал на съемках новогоднего шоу
Публике известен не только талант Филиппа Киркорова, но и его скандальный нрав. На этот раз король отечественной эстрады проявил темперамент во время записи новогоднего шоу канала Муз-ТВ, при всех отчитав своих помощников.
AD
AD
Филипп Киркоров то и дело становится героем скандальных новостей, он несколько раз публично проявлял агрессию к репортерам, год назад на фестивале «Новая волна» исполнитель едва не отказался от выступления из-за нарушенного графика репетиций.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
А недавно скандал с участием Филиппа случился на съемках новогоднего шоу. Певец должен был выступить в дуэте с Давидом Манукяном, исполнив композицию «Ролекс». Однако помощники артиста привезли на репетицию неверную фонограмму, чем вызвали бурное недовольство Филиппа. Исполнитель не стеснялся в выражениях, он кричал на организаторов, нецензурно выражался и грозился уехать немедленно.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
При этом сами помощники реагировали на конфликт совершенно спокойно. Вероятно, за время работы с певцом они привыкли к его сложному характеру. Зато Давид, который в это время находился на сцене, чувствовал себя крайне некомфортно. Скандал продолжался около получаса, после чего помощники уехали, чтобы заменить фонограмму. Очевидцы рассказали, что Филипп почти сразу пришел в благостное настроение, начал шутить и с радостью общаться с окружающими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325