Меню

Новости

Фокус-покус: вызов открыть бутылку ногой с одного удара захватил весь мир

Фокус-покус: вызов открыть бутылку ногой с одного удара захватил весь мир
Открутить крышку бутылки ногой? Выполнимо! Это уже доказали более десяти тысяч человек со всего мира, и их количество растет. Исполняют трюк #BottleCapChallenge как знаменитости, так и обычные люди, и даже животные! У некоторых, вроде юмористов Гарика Харламова и Павла Воли, получается очень смешно.
AD
AD
Все началось с того, то бойцы ММА решили посоревноваться друг с другом ловкостью ног: боец из Казахстана Каро Пашинян запустил челлендж #BottleCapChallenge, в котором нужно отвинтить крышку с бутылки с одного удара ногой, не тронув саму бутылку.

Звучит дико? Возможно. Однако в челлендже уже приняли участие Джейсон Стейтем, Конор Макгрегор и другие звезды спорта, после этого идею невозможно было остановить.
Видео, на которых люди хвастаются своей ловкостью и навыками, заполонили сеть. Среди российских звезд показал бойцовские навыки актер театра и кино Григорий Добрыгин. И у него это круто получилось!
Нашел отклик это вызов и у далеких от спорта пользователей. Впрочем, конечно же, большая часть из них только пародия на флешмоб. К примеру, не смог пройти мимо шумихи в сети юморист Гаррик Харламов, и после коронного удара с разворота и бутылка, и комик оказались на земле.
AD
AD
Для Павла Воли челлендж оказался в прямом смысле плевым делом.
Справляются с этим дети, за которых прямо гордость берет. Ну а некоторые пользователи привлекли к челленджу своих животных, и можно простить их амбиции, поскольку смотрится это довольно мило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325